Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в селе Ямное Рамонского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 106437132
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Собственник
ID 133491043
вчера
вчера, 15:22
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Риелтор
ID 699548
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:53
Собственник
ID 139676516
вчера
вчера, 09:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 140012908
месяц назад
18 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 72821571
месяц назад
21 апр, 02:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 119961846
два дня назад
22 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Ямное Рамонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Ямное Рамонского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²