Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в Калачеевском районе Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 131063726
месяц назад
5 апр, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Собственник
ID 141249188
1 минуту назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 80408587
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 15:23
Собственник
ID 67927865
два дня назад
20 май, 18:52
Собственник
ID 141222137
2 недели назад
6 май, 11:22
Документы проверены
вчера
21 май, 10:30
Собственник
ID 24997494
три дня назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:06
Собственник
ID 140513527
2 недели назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
ID 65591451
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калачеевском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) без посредников в Калачеевском районе Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²