Хорошая цена
С мебелью
5 300 000 ₽
124 296 ₽/м²
Арт. 135961631 Продается уютная 1 комн. квартира На 42 квадратах удалось создать полноценное пространство для комфортной жизни: спальная зона и просторная гостиная.
Характеристики:
Площадь: 42,64 кв. м.
Комната: спальная зона и гостинная
Санузел: совмещенный . Современная керамическая плитка и сантехника
Лоджия: выход из кухни, просторная , на две комнаты.
Пол - износостойкий линолеум; потолки-натяжные матовые
Что остается новому владельцу:
- Прихожая: Шкаф и две тумбы для одежды и обуви.
- Кухня: Современный гарнитур + бытовая техника .
- Гостиная: Удобный диван для отдыха , две тумбы двуспальная кровать, кондиционер.
Всё в отличном состоянии.
Район:
Рядом с домом есть абсолютно всё для жизни: остановка транспорта (отличная транспортная доступность),школы и детские сады. спортивный комплекс, мини-рынок, сетевые магазины, кофейни, детские развивающие центры.
Полная стоимость в договоре, обременений нет. Продам 1-комнатную квартиру 1-комнатных квартир в Цветной Бульвар в Воронеже.