Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Шилово в городе Воронеж

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
пять дней назад
13 май, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:06
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 20:10
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
пять дней назад
13 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
17 май, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
пять дней назад
13 май, 18:45
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:18
Собственник
ID 114343600
2 месяца назад
4 мар, 20:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
пять дней назад
13 май, 18:45
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Шилово в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Шилово в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²