Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 16:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 114841457
неделю назад
30 апр, 14:31
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
8 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
месяц назад
6 апр, 17:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
8 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
8 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
8 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
8 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
10 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
10 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
10 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Собственник
ID 121638634
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
месяц назад
2 апр, 10:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Яменское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²