Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Горожанское Воронежской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 21:26
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:41
Собственник
ID 133557767
2 недели назад
4 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:39
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 97495569
неделю назад
8 май, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:25
Собственник
ID 22095331
3 недели назад
21 апр, 13:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Горожанское Воронежской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в сельском поселении Горожанское Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²