Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 77692882
месяц назад
25 мар, 12:32
Собственник
ID 20579967
месяц назад
30 мар, 18:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 96439285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:50
Собственник
ID 22095331
3 недели назад
21 апр, 13:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 138364880
неделю назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 136056989
пять дней назад
8 май, 07:09
Собственник
ID 82011177
вчера
12 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:23
Собственник
ID 34513219
месяц назад
11 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 133074474
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:30
Собственник
ID 126711435
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 21:25
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:40
Собственник
ID 139591187
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:51
Собственник
ID 63297194
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в ипотеку в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²