Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку на проспекте Московский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 95720744
четыре дня назад
20 май, 08:34
Собственник
ID 24121537
неделю назад
13 май, 17:07
Собственник
ID 140297908
3 недели назад
29 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку на проспекте Московский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²