Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Иркутская в городе Воронеж от 3,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 06:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Иркутская в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.