Только на Циан
7 200 000 ₽
102 418 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 70,3 кв. м в кирпичном доме. Расположена на 3 этаже 9-этажного здания. В квартире просторная кухня 28 кв. м, жилая площадь составляет 30 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня.
В квартире сделан качественный ремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, поэтому подниматься на третий этаж будет удобно. Рядом с домом есть парковочные места, что решает вопрос с размещением автомобиля.
Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники. Для любителей шопинга и активной жизни — рядом магазины и торговые центры. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время. Продам 2-комнатную квартиру на проспекте Ленинский в городе Воронеж.



















































































