Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пушкинская в городе Воронеж от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 88407101
шесть дней назад
12 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:09
ID 65591451
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:25
Собственник
ID 94843561
пять дней назад
13 май, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 56998940
три дня назад
16 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:06
Собственник
ID 127804336
месяц назад
14 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 24121537
месяц назад
28 мар, 13:16
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Пушкинская в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:151,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.