Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Адмирала Чурсина в городе Воронеж от 5,8 млн руб.

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Собственник
ID 141276263
Документы проверены
вчера
21 май, 11:01
Собственник
ID 113274643
вчера
вчера, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 19:27
Собственник
ID 113414827
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 94371210
неделю назад
11 май, 10:21
Собственник
ID 97159709
вчера
21 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:09
ID 15691530
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:40
Собственник
ID 90408778
месяц назад
16 апр, 12:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 2-комнатных квартир на улице Адмирала Чурсина в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.