Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Вольная в городе Воронеж от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133975495
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 01:55
Собственник
ID 141461207
два дня назад
17 май, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:32
Собственник
ID 32116600
месяц назад
5 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 12:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:40
Риелтор
ID 13779372
2 недели назад
4 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 28135421
два дня назад
17 май, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:10
Собственник
ID 133567684
четыре дня назад
15 май, 16:47
Собственник
ID 138317755
месяц назад
8 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Вольная в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:59,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.