Хорошая цена
5 200 000 ₽
98 672 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира, 52,7 м², Северный микрорайон
Описание:
Квартира с улучшенной планировкой и свежим ремонтом. Просторная кухня, изолированные комнаты, удобное расположение в тихом дворе. Идеально подойдёт для комфортного проживания семьи.
Преимущества объекта:
Улучшенная планировка
Просторная кухня
Свежий ремонт
Тихий двор
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.
Код пользователя: 147867
Номер в базе: 9565462