Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 20579967
месяц назад
30 мар, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22095331
3 недели назад
21 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 133491043
16 часов назад
сегодня, 06:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 699548
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 141143577
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 112867961
два дня назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 22:08
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:04
Собственник
ID 129302300
неделю назад
6 май, 21:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 11:50
Собственник
ID 100284206
3 недели назад
16 апр, 08:52
Собственник
ID 63297194
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:46
Собственник
ID 59284755
неделю назад
4 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²