Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 100 м2 в Воронеже

Найдено 170 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 10:24
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
четыре дня назад
19 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 18:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 15:16
Агентство недвижимости
ID 13382567
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 09:18
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
30 минут назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 16708233
два дня назад
22 май, 12:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 месяца назад
25 янв, 05:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
30 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 170 3-комнатных квартир 100 м2 в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²