Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в районе Левобережный в городе Воронеж

Найдено 33 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
3 часа назад
сегодня, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 30883580
вчера
вчера, 21:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 140278933
3 недели назад
29 апр, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
2 часа назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
21 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
30 минут назад
сегодня, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Левобережный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 33 3-комнатных квартир на 10 этаже в районе Левобережный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,4 м²