Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:22
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139354984
месяц назад
20 мар, 12:26
Агентство недвижимости
ID 12933786
неделю назад
5 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 127081451
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:25
Собственник
ID 34513219
месяц назад
11 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 112932657
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:46
Собственник
ID 89187023
3 недели назад
15 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²