Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Боровое в городе Воронеж

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
14 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 108864364
три дня назад
13 май, 13:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:45
Риелтор
ID 90650425
2 недели назад
29 апр, 21:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
ID 140870101
четыре дня назад
12 май, 08:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
1 минуту назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
два дня назад
13 май, 16:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 140870101
3 недели назад
22 апр, 08:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
два дня назад
13 май, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:43
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
два дня назад
13 май, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Боровое в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Боровое в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,5 м²