Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:34
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:22
Собственник
ID 123876428
месяц назад
14 апр, 22:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:13
Собственник
ID 89187023
шесть дней назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 92895747
3 недели назад
20 апр, 12:23
Собственник
ID 33190996
два дня назад
18 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:39
ID 16913063
Документы проверены
вчера
19 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:10
Собственник
ID 121631321
неделю назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 13445268
неделю назад
13 май, 21:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²