Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 19:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 141531380
5 минут назад
сегодня, 13:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:29
Риелтор
ID 141531380
5 минут назад
сегодня, 13:58
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
пять дней назад
13 май, 22:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
17 май, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
17 май, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 10:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:44
Собственник
ID 141188895
неделю назад
11 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:12
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:22
Собственник
ID 108647972
неделю назад
6 май, 12:23
Собственник
ID 141125892
2 недели назад
1 май, 14:01
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 122845560
2 недели назад
29 апр, 18:59
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:42
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,1 м²