Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82011177
три дня назад
8 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:26
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:23
ID 91105608
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 70301154
четыре дня назад
7 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 14:51
Собственник
ID 70796940
месяц назад
3 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25
Риелтор
ID 16053553
неделю назад
28 апр, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 138988710
неделю назад
28 апр, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Яменское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,9 м²