Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Московский в городе Воронеж

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 86030244
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113414827
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 56223348
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
три дня назад
15 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:03
Собственник
ID 139812120
месяц назад
11 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:51
Собственник
ID 104946060
3 недели назад
22 апр, 19:21
Собственник
ID 95573793
неделю назад
12 май, 11:45
Риелтор
ID 68269803
3 недели назад
22 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Московский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²