Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Челюскинцев в городе Воронеж от 12 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 14040899
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:20
Собственник
ID 98455094
2 недели назад
5 май, 21:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Собственник
ID 13465321
2 недели назад
5 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:52
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:33
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:39
Риелтор
ID 47662207
2 недели назад
6 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:177,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.