Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Машиностроителей в городе Воронеж от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:10
ID 88435995
3 недели назад
20 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:09
ID 65591451
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:29
Риелтор
ID 136789383
3 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Риелтор
ID 58273004
неделю назад
6 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 11:10
Собственник
ID 51348787
вчера
15 май, 16:30
Документы проверены
вчера
15 май, 19:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Машиностроителей в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.