Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 91932979
2 недели назад
24 апр, 19:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103895904
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:44
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:28
Собственник
ID 89187023
3 недели назад
15 апр, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 16908822
неделю назад
4 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Собственник
ID 138773676
пять дней назад
7 май, 01:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Собственник
ID 141143577
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:27
Собственник
ID 28135421
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:11
Собственник
ID 38697551
2 месяца назад
25 фев, 19:45
Собственник
ID 82011177
25 минут назад
сегодня, 14:43
Собственник
ID 20579967
месяц назад
30 мар, 18:24
Собственник
ID 81173786
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 109477379
2 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир возле школы в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²