Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в селе Ямное Рамонского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124835675
3 месяца назад
23 янв, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128323517
вчера
14 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
ID 13169987
три дня назад
12 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 121477353
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:32
Собственник
ID 136248484
2 недели назад
26 апр, 14:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:43
Риелтор
ID 136789383
3 недели назад
20 апр, 13:34
Собственник
ID 116423094
3 недели назад
24 апр, 21:15
Собственник
ID 89187023
вчера
14 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Ямное Рамонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Ямное Рамонского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,7 м²