3-комнатные квартиры в жилом комплексе К15ЖК «К15»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК К15. ЖК находится по адресу Воронеж, Кольцовская улица, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Акцент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Воронежа по адресу: проспект Революции, 44. Общая площадь составляет 44 кв. м, из них жилая — 20.6 кв. м, а кухня — 8.9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1949 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам внести свои акценты и создать идеальное пространство для жизни. Комнаты светлые и просторные, в кухне достаточно места для обеденной зоны. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания.
Дом находится в хорошем состоянии, у дома есть наземная парковка, поэтому вопрос с парковкой автомобиля решен. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию, а значит, квартира будет уютной в любое время года.
Район прекрасно развит: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины различных категорий, что облегчает повседневные покупки. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Сделка оформляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Квартира без обременений и юридически чиста, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести жилье в центре города по привлекательной цене. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
В Продаже уютная двухкомнатная квартира в самом центре Воронежа. Объект, который влюбляет с первого взгляда. Это не просто "двушка" на Проспекте Революции. Это ваша личная крепость в самом центре событий.
На расстоянии 500 м Театр драмы имени Кольцова, кинотеатр Пролетарий, Спартак, Гимназия имени Кольцова и многие другие важные объекты города.
О КВАРТИРЕ:
- Площадь 39,6 кв.м
- 5 этаж (+техэтаж)
- Установлены новые коммуникации
- санузел в плитке
- Стены выровнены и окрашены, на полу в комнатах ламинат.
- на лестничной клетке имеется вместительная кладовка.
- Окна выходят на тихий двор, что защищает квартиру от шума оживленных улиц.
О ДОМЕ:
- Проведены работы по ремонту крыши, систем отопления и замене электрики.
Идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Квартира на Проспекте Революции — ликвидность 100%. Всё что нужно — уже есть.
Просмотры возможны по предварительной записи.
Прoдается новая видовая трехкомнатная квартирa в новoм ЖК Легенда Парк, общей площадью 101 кв.м. Дом рaспoлoжeн в 2 минутax xoдьбы от центрального паркa Динамо. Teppитopия домa нaxодиться пoд кpуглоcуточной охpаной.Bo двopе дeтскaя и cпоpтивнaя площадки. Двор без машин. Подземный паркинг. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Квaртира имeет улучшeнную плaнировку. Перепланировка узаконена.
Две изолированные комнаты-спальни, просторная гостиная, большая кухня, гардеробная, санузел совмещен, большая лоджия.
Квартира готова для проживания. Кондиционеры, телевизоры, встроенная техника, стирально-сушильная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовка, варочна панель, микроволновая печь, нагреватель воды, очиститель воды. Проводка интернет кабеля.
Полностью укомплектована мебелью, техникой, текстилем, освещением. Теплые полы в зоне кухни и в ванной. Вид из окон 20-го этажа на водохранилище и зеленый массив СХИ.
Дизайнерский ремонт, никто не проживал.
Один собственник, обременений нет.
Имеется парковочное место на 2 машины семейное -1 этаж, сухое, удобное, рядом с выходом подъезда. Продается отдельно.
Цена обсуждается
Собственник
ID 70492348
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Эксклюзивная квартира в самом сердце Воронежа — ваш личный оазис роскоши и уединения!
Преимущественное предложение для тех, кто ценит стиль и качество. Квартира площадью 128кв.м. выполнена по авторскому проекту с использованием только лучших материалов: натуральный мрамор, итальянские текстильные обои и мебель ручной работы из Италии, штучный дубовый паркет, керамогранит Versace, французские антикварные предметы интерьера (бронза и реставрация позолотой), уникальные кованные изделия, и так каждая деталь продумана для эстетического наслаждения. Вся санитарная и бытовая техника (Cezares, Smeg, Bosh...)— от ведущих мировых брендов, гарантирующих качество и статус.
Планировочное решение:
- просторная гостиная, объединенная с кухней и столовой — идеальное место для семейных встреч и развлечений;
- основная спальня с большой гардеробной и собственной ванной комнатой (душ и ванная) ваш личный островок спокойствия;
- вторая спальня с гардеробной и собственным душем и санузлом - идеально подходит для детей или гостей;
- удобный холл с вместительной гардеробной и гостевым санузлом.
Безопасность: Круглосуточная охрана дома, ведется видеонаблюдение, консьерж-сервис.
Доп. опция: несколько машино-мест в подземном паркинге (оплата отдельно).
Преимущества расположения: эта квартира — гармония уединения и активной городской жизни. В пешей доступности лучшие театры, концертный зал, рестораны, кофейни, парки и скверы с фонтанами, Петровская набережная.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Взрослые собственники. Без обременений. Прямая продажа. Вся мебель, техника, текстиль, предметы декора остаются. Варианты бонусов для партнеров!
Эта квартира — редкая возможность стать владельцем элитного жилья в центре Воронежа. Звоните сейчас, чтобы принять решение о покупке этого уникального шедевра!
Номер объекта: 538143. Продам 3к квартиру с огромной кухней гостиной в Saburov Residence.
Просторная квартира площадью 121,08 кв. м в элитном жилом комплексе "SABUROV RESIDENCE" — это идеальное сочетание статуса, комфорта и продуманного пространства для жизни в самом сердце Воронежа.
Квартира относится к категории самых крупных и функциональных планировок комплекса и открывает широкие возможности для создания индивидуального интерьера.
Планировка квартиры включает в себя:
- 3 спальные комнаты ( 15 кв.м, 16 кв.м, 29 кв.м);
- Кухню-гостиную ( 22 кв.м) с выходом на лоджию;
- Раздельные санузел и ванную комнату ( 3 кв.м и 5.2 кв.м);
- Гардеробную (3 кв.м);
- Просторный холл ( 20 кв.м).
Высокие потолки и большие окна наполняют пространство светом и воздухом, создавая ощущение свободы и уюта.
Из окон квартиры открываются живописные виды на исторический центр города, уютные улицы и набережные, благодаря чему каждый день начинается с вдохновляющих панорам. Продуманная геометрия помещений обеспечивает удобство зонирования и максимальную функциональность каждого квадратного метра.
Расположение квартиры в ЖК "SABUROV RESIDENCE" подчеркивает ее премиальный статус. Комплекс находится в историческом центре Воронежа, что позволяет наслаждаться атмосферой старого города, прогулками по набережной и близостью к ключевым достопримечательностям.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности:
- Детский сад 13 и 109;
- Гимназия им. Н. Г. Басова, гимназия им. А. В. Кольцова, школа 37, 9, 28;
- Корпусы крупнейших воронежских ВУЗов ( ВГУ, ВГТУ, ВГМУ, ВГПУ, ВГУИТ)
- Больницы и поликлиники 1, 2, медицинские учреждения узкой специализации;
- Сергиевская церковь, Благовещенский собор, Тихвино-Онуфриевская церковь;
- Дворец творчества детей и молодежи, Театр драмы им. Кольцова, ТЮЗ, Театр кукол им. В. А. Вольховского, Театр оперы и балета;
- Спортивные залы X-fit, DDX, Spirit;
- Множество ресторанов, кофеен, баров и клубов.
Для жителей комплекса предусмотрены подземный паркинг с прямым доступом на лифте, благоустроенная закрытая территория с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также современные системы безопасности и видеонаблюдения.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит простор, престижное расположение и высокий уровень качества жизни.
Все документы проверены и подготовлены к выходу на быструю и безопасную сделку. Рассмотрим любые формы оплаты: наличные, различные виды ипотек, жилищные и иные сертификаты.
По дополнительным вопросам можете обращаться к нашим менеджерам по телефону или в сообщениях. С удовольствием все подробно расскажем и проведем показ в любое удобное для Вас время!
Продам студию 38,2 м2 в ЖК Сабуров).
Ключи отдают в июне.
Один взрослый собственник, покупала не в браке, мат.капитал не использовался.
Быстрый выход на сделку.
Продам ШИКАРНую трехкомнатную квартиру удобной планировки, с дорогим и очень качественным ремонтом, бытовой техникой и мебелью в самом центре Северного района г. Воронежа.
Просторная !Светлая! Уютная! Красивая!
комнаты : 33,8+21,2+20,6 кв.м.
кухня: 11,5 кв.м.
3 санузла
2 лоджии
коридор с окном
Этаж: третий
Дом: кирпичный ,теплый,надежный!
-Дизайнерский ремонт стильно, качественно, дорого, со вкусом, продумано всё до мелочей!
Фото полностью соответствуют, и даже не передают всю красоту.
- Отделка : ДУБОВЫЙ ПАРКЕТ не только в комнатах, но и коридорах и в гардеробной, венецианская штукатурка, декоративная отделка, многоуровневые потолки с красивой системой освещения.
- Плитка (теплые полы) на полу в кухне и коридоре, вкупе с паркетом комфорт, ходите босиком круглый год!
- Двери - натуральное дерево , дубовый шпон.
-Продуманная система многоступенчатого зонированного освещения, светильники производства Италия по всей квартире.
-Джакузи ваш личный СПА-салон, идеальное место для релакса после долгого дня!
-Душевая кабина и два туалета для удобства семьи.
- Медная электропроводка по всей квартире.
- Мощные фильтры очистки воды на входе.
- Отличная звукоизоляция.
-Охрана.
- Встроенные шкафы с системой хранения Elfa
- Полностью оборудованная кухня(встроенный Холодильник,Посудомоечная машина: ARISTON, Вытяжка, духовой шкаф, электроплита, микроволновая печь: BOSCH)
- встроенный бойлер,на случай аварийного отключения горячей воды
-кондиционер, комфортно в любую погоду
- встроенная обувница- удобное хранение обуви
- шикарное зеркало в прихожей (пр. Италия)
-шкафы на лоджиях
- мебель в комнатах и санузлах
и много ещё разных приятных мелочей и предметов декора остается так же покупателю
Самое сердце Северного, Всё рядом остановки общ.транспорта, ТРЦ, магазины,школы, детские сады, частная школа во дворе, рестораны, кафе, транспорт, кинотеатры, развлечения!
Быстрый выход на сделку, никаких задолженностей. Низкие коммунальные платежи. В собственности более 5 лет. Взрослый собственник. 100% юридическая чистота. Без обременений. Разумный торг . По телефону не торгуюсь, только после просмотра.
Элитная квартира с панорамным видом на водохранилище в историческом центре Воронежа
Уникальное предложение в тихом центре города — квартира, расположенная всего в 50 метрах от Советской площади, в одном из самых престижных и атмосферных районов Воронежа.
Главная ценность объекта — редкие видовые характеристики.
Из всех комнат открывается прямой панорамный вид на водохранилище, мосты и городскую перспективу.
Локация
Квартира находится в окружении ключевых городских объектов:
— Воронежский концертный зал
— Покровский кафедральный собор
— Поющие фонтаны
— Дворец творчества детей и молодёжи
— проспект Революции — 5 мин. пешком
— площадь Ленина — 5-7 мин. пешком
Рядом — школы, детские сады, медицинские центры, рестораны и магазины.
При этом сама улица остаётся тихой и камерной, без интенсивного трафика и городской суеты — редкое сочетание центра и уединения.
Планировка и пространство
Квартира отличается продуманной и комфортной планировкой:
— просторная гостиная — 50 м²
— кухня-столовая — 27 м²
— две изолированные спальни
— два санузла
— три лоджии с видами
— высокие потолки
Пространство ориентировано на комфортную жизнь и приём гостей, с акцентом на свет и виды.
Отделка и оснащение
Выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов:
— немецкий паркет
— итальянская плитка
— французская сантехника
— индивидуальное доп отопление и тёплые полы
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой .
Это не просто квартира, а видовой объект в самой лучшей локации города, сочетающий:
— панораму воды и центра
— тишину и приватность
— высокий уровень отделки
— полноценную инфраструктуру в шаговой доступности
Имеется паркинг(при необходимости обсуждается отдельно).
Условия сделки:
— прямая продажа
— один собственник
— без обременений
— собственник лично присутствует на сделке
Предлагаем Вашему вниманию стильные апартаменты с авторским интерьером, в одном из самых престижных жилых комплексах Воронежа - ЖК "Резиденции Галереи Чижова".
Интерьер выполнен в духе современного теплого минимализма.
Использованы фактурные материалы: архитектурная штукатурка, керамогранит, текстиль.
Установлены парящие потолки с мягкой подсветкой, создающие эффект простора и легкости.
Применены теневые профили по периметру, подчеркивающие чистую геометрию пространства.
Интегрированная система освещения, установлены закладные под умный дом. Теплые полы.
Современная квартира, которая включает в себя, светлую кухню-гостиную формата open space, мастер-спальню с приватной атмосферой, дополнительную комнату, вместительную гардеробную, просторный холл и санузел в отделке под натуральный камень.
Благодаря панорамным окнам открывается шикарный вид на город.
Звоните, договоримся о просмотре.
Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных кoмнат-cпалeн, просторной кухни-гостиной, полностью оборудованной импортной встроенной техникой : холодильником, стиральной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной. В комнатах современная мебель, встроенные системы для хранения вещей, два кондиционера. Комнаты просторные, светлые, плюс дополнительное искусственное освещение. Благоустройство жилого комплекса включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, торгово-развлекательные центры, магазины, скверы, парки.
Продается квартира-студия в новом доме (2015г) в самом сердце города ЖК "Солнечный Олимп" с развитой инфраструктурой!
Выполнен дизайнерский дорогой ремонт. При продаже остается практически все.
В шаговой доступности 2 школы, детские садики.
Закрытая охраняемая территория. Рядом находятся все необходимые для жизни магазины (Магнит, Пятерочка, КБ), крупнейший торговый центр Галерея Чижова, Перекресток и др. Рядом находится остановка общественного транспорта, в 10 минутах пешей прогулки Площадь Ленина и Кольцовский сквер.
Единственная причина продажи- живу в другом городе! Звоните!!!
Код пользователя: 111069
Номер в базе: 12540379
Предлагаем в продажу апартаменты в резиденции Чижова !
На 16 этаже , с панорамным видом на город .
Свободная планировка , площадью
190 кВ.м , позволит сделать дизайн- проект удобный именно для Вас .
В подъезде - консьерж . СРОЧНО !
ПОКУПКА ОТ ФИЗ.ЛИЦА !
БЕЗ ЗАЛОГА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Предлагаем в продажу апартаменты в резиденции Чижова !
На 16 этаже , с панорамным видом на город .
Все в собственности !!!
Свободная планировка , площадью
190 кВ.м , позволит сделать дизайн- проект удобный именно для Вас .
В подъезде - консьерж .
Во всех помещениях резиденций выполнено панорамное остекление, модульными фасадами немецкой компании Хук (Hueck), стекло закрывает пространство от пола до потолка.
По планировке в каждом помещении открывающееся окно или французский балкон, створка двери которого открывается на всю высоту проёма (3 метра), от пола до потолка.
В резиденции Чижова 500 брендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров, более 20 ресторанов и кафе, IMAX 3D кинотеатр Синема Парк
World Class фитнес с бассейном 27м
Продуктовый гипермаркет
Магазин мебели и товаров для дома
2 гипермаркета цифровой техники и электроники
Медицинский кабинет, салоны красоты и СПА
Отапливаемый 4-х уровневый подземный паркинг с автомоечным комплексом
Единственная сертифицированная вертолетная площадка в центре города.
Документы о собственности на апартаменты и паркинг .
Просмотр по договорённости
Предлагается кcклюзивная квартирa в caмом сердцe Вoронежа с панорамным видом в сторону водохранилища — вaш личный oaзиc pocкoши и уeдинeния!
Преимуществeнное предложeниe для теx, ктo ценит cтиль и качеcтво. Квартиpа плoщадью 237 кв.м. выпoлнeнa по авторскому пpoекту с испoльзовaниeм толькo лучшиx матеpиалов: Вся санитарная и бытовая техника — от ведущих мировых брендов, гарантирующих качество и статус. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника.
Планировочное решение:
- просторная гостиная, объединенная с кухней и столовой — идеальное место для семейных встреч и развлечений;
- в квартире 3 раздельные спальни плюс кабинет!
- 2 с/узла где есть ванна и душевая, системы хранения для бытовой химии и белья!
- удобный холл с вместительной гардеробной.
- В квартире автономное отопление, система тёплых полов и батареи.
Безопасность: Круглосуточная охрана дома, ведется видеонаблюдение, консьерж-сервис.
Доп. опция: 2 машино-места в подземном паркинге (оплата отдельно).
Преимущества расположения: эта квартира — гармония уединения и активной городской жизни. В пешей доступности лучшие театры, концертный зал, рестораны, кофейни, парки и скверы с фонтанами, Петровская набережная.
Без обременений. Прямая продажа. Вся мебель, техника, текстиль, предметы декора остаются новому владельцу. Эта квартира — редкая возможность стать владельцем элитного жилья в центре Воронежа. Один взрослый собственник.
сталинка. все окна во двор.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Квартира в самом центре города :
медицинская академия, парк Орлёнок, кондитерские и кофейни, супермаркетыи детский сад( всё это в шаговой доступности).
Закрытый и ухоженный двор.
Отличный дизайнерский ремонт от SOLDATOVA interior design
Квартира с просторной кухней-гостиной и большой отдельной спальней.
В квартире проведён капитальный ремонт с заменой всех окон, новая электропроводка, водопровод и отопление.
Полная замена старого деревянного пола на бетонную стяжку с укладкой ламината.
Стены выровнены и покрашены моющейся краской.
Натяжной потолок.
Новая газовая колонка.
Вся сантехника новая.
Вся мебель новая.
Полностью оборудованная кухня:
-газовая панель,
-электрическая духовка,
-посудомоечная машина
-встроенный холодильник.
Всё абсолютно новое.
В квартире никто не живёт и не прописан.
Жилой дом (полностью изолированная часть, статус квартиры по документам) с отдельным входом и широким въездом по фасаду.
Участок (без учета площади, занимаемой домом) 3.8 сотки! Хорошие, доброжелательные соседи.
Чистовой ремонт завершен на 80%. Можно въехать и завершить его в короткие сроки. Часть материалов закуплена и лежит в тамбуре, например, плинтуса. Остальное вы найдёте в Максидоме, который находится в 5 минутах езды на машине).
Крыша новая из металлопрофиля.
Двухконтурный современный котел Ariston, новые биметаллические радиаторы отопления.
Пластиковые окна, тройной стеклопакет.
Школа 108 и детский сад 115 рядом в шаговой доступности
Удобный выезд в сторону центра, сразу на улицу Матросова и через 300 метров на Ворошилова. Наша улица тихая, проезжают в основном только соседи.
Рядом вся инфрастуктура: Армада, Супер лента, Пятерочка, Вкусно и точка, рынок
Планировка есть в фотографиях: большой удобный тамбур, распределительный холл, который переходит в кухню-столовую, раздельный санузел + постирочная, две изолированных спальни, кабинет или гардеробная, и проходная гостиная. Можно гостиную сделать третьей изолированной спальней.
Дом освобожден. У меня ключи, звоните!
Схема заезда указана в фотографиях (со стороны улицы Энтузиастов) сразу после пересечения с Кривошеина в сторону Матросова первый поворот направо после магазина АКБ.
Арт. 32147403 ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП".
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 115 кв.м.
"СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП" создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города.
Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
Фасады, обращенные к исторической части города, выполнены в стилистике 30-50-ых годов, а их художественная подсветка подчеркивает красоту и величие архитектуры.
На территории осуществляется круглосуточная охрана, работает КПП и служба консьерж.
Здание оборудовано современными, скоростными и бесшумными лифтами.
Предусмотрены наземная и подземная парковки, лифты из которой ведут прямо в подъезды.
У жителей есть возможность посетить: Xfit - лидер в сегментах "люкс" и "премиум", представляющий полный комплекс фитнес и wellness-услуг с бассейнами и SPA-салоном, возможность расслабиться и отдохнуть в популярном ресторане "Чайхона 1", уютно и вкусно провести время в кафе-кондитерской "Волконский".
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:
-Кухня - гостиная с обеденной зоной 45 кв.м.
-Спальная комната 18 кв.м. (душевая комната с санузлом)
-Спальная комната 16 кв.м.
-Большая ванная комната с душевой
-Гостевой туалет
-Две гардеробные
-Лоджия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:
В квартире выполнен ремонт от дизайнера.
Отделка выполнена с применением современных и дорогих отделочных материалов (паркетная доска, венецианская штукатурка, тёплые полы).
ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАНА И ОСНАЩЕНА ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ТЕХНИКОЙ.
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВСЕГДА В ЦЕНЕ.
Преимуществом являются:
-Престижность проживания в элитном районе.
-Надёжность инвестиций (квартиру в центре всегда легче продать или сдать в аренду).
-Транспортная доступность.
-Инфраструктура: магазины, школы, детсады, поликлиники, культурные учреждения и т. д.
-Чистота и комфорт.
-Возможность добраться пешком до большинства нужных мест в центре в час пик.
Обременений нет.
Свободная продажа.
Помощь в оформлении ипотеки.
Быстрый выход на сделку.
Юридическое сопровождение.
Рассмотрим различные варианты расчета.
ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время.
#Куплю_квартиру, #куплю_квартиру_в_центре, #куплю_квартиру_в_Воронеже, #трёхкомнатная_квартира_в_центре, #квартира_с_дизайнерским_ремонтом, #куплю_квартиру_в_солнечном_олимпе, #куплюквартиру
Продаётся 1-комнатная квартира в г. Борисоглебск, ул. Терешковой.
Общая площадь — 31 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома.
Квартира тёплая, светлая, в хорошем жилом состоянии. Выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой:
в шаговой доступности школа, детский сад, аптеки, продуктовые магазины "Пятёрочка" и "Магнит". Рядом остановка общественного транспорта. До центра города — 15 минут пешком.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций (сдачи в аренду).
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
Код пользователя: 147867
Номер в базе: 12095396
Продается уютная трехкомнатная сталинка в центре города. Тихое место. Развитая инфраструктура. Комнаты раздельные, ванная с окном. Лоджия. Хорошее состояние. Продается с мебелью. Один взрослый собственник, не пенсионного возраста, проживает и имеет в собственности жилую недвижимость в другом городе РФ. Чистая продажа.
В Связи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение.
Пpодаётся 3к квaртира в Советском районе paйоне!
Расположена на 2-м этaжe 17-ти этaжногo домa!
Квартира имеет уникальную планировку! На всей площади - 96.2 м3, всего одна несущая стена!!! При желании планировку комнат можно изменить под себя!
Одна из комнат (26м3)с полукруглой стеной! В комнатах на полу ламинат, в прихожей квадратной формы (17м3) и кухнее (17м) -плитка! Санузел совмещен, есть дополнительный, но используется как кладовая!Раковина в санузел уже куплена и ждет установки!
Квартира находится на не солнечной стороне дома! Солнце светит в часть комнат небольшой промежуток времени второй половины дня. Окна комнат ( 10 и 12 м3) выходят на торговый центр "Юго-запад" и вещевой рынок, окно кухни на детскую площадку.
На этаже 5 квартир, соседи семейные, нет шума. Дом имеет свою котельную, платежи за коммунальные услуги и отопление небольшие.
В шаговой дoступности: ТЦ "Юго-Запaд", ТЦ" Аpмaда", Юго-зaпaдный pынок. В 2-х минутах xoдьбы есть останoвкa -" Садовoд".
Территория дома закрыта! Въезд во двор ограничивает шлагбаум, открывающийся по телефонному звонку! На территории двора есть детская площадка, парковка. Также на нулевом этаже дома есть подземная парковка. Первый этаж дома не жилой, на нем соседствуют магазин " Пятерочка", частный детский сад, маникюрный салон. В отдельной части дома есть пункт выдачи заказов " ОZОN", стоматологический кабинет.
Код пользователя: 126826
Номер в базе: 12149314
Симпатичная квартира-студия в модном жилом комплексе "Солнечный Олимп". Здесь есть все, о чем можно мечтать. Безопасный зеленый двор с детской и спортивной площадками, куда спокойно можно выпустить ребенка. Бдительная охрана, добросовестные работники управляющей компании обеспечивают безопасность и комфорт жильцов. Вы получите все преимущества жизни в центре города. Просто за калиткой вашего двора - пешеходная части улицы Карла Маркса со множеством кафешек, магазинчиков. Здесь расположены прекрасный фитнес центр, лучшие школы Воронежа.
Квартира приобреталась у застройщика. Собственник один взрослый. Быстрый выход на сделку. Покажу квартиру в удобное для вас время.