Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе К15ЖК «К15»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК К15. ЖК находится по адресу Воронеж, Кольцовская улица, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Акцент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, Кольцовская улица, 15
Застройщик

СК Акцент

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 15:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Собственник
ID 70492348
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:02
Собственник
ID 16927087
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:51
Собственник
ID 90684811
четыре дня назад
18 май, 16:38
Риелтор
ID 62588712
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:46
Собственник
ID 24121537
неделю назад
13 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:08
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Риелтор
ID 39162016
2 недели назад
7 май, 21:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Воронеже в ЖК К15

✓  Средняя цена продажи: 28,6 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 220 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 27,9 млн ₽, максимум: 29,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 129,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 130,6 м²