Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Никитинские садыЖК «Никитинские сады»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Никитинские сады. ЖК находится по адресу Воронеж, Покровская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Развитие, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, Покровская улица
Застройщик

ГК Развитие

Сдача комплексаСдача в 2026—2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:34
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 11:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:33
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
месяц назад
1 апр, 18:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:33
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
9 май, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
9 май, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
9 май, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
9 май, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
месяц назад
1 апр, 18:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
месяц назад
1 апр, 18:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 19 3-комнатных квартир в Воронеже в ЖК Никитинские сады

✓  Средняя цена продажи: 8,8 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 111,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 9,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 79,2 м²