Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе РомановскийЖК «Романовский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Романовский. ЖК находится по адресу Воронеж, улица Чапаева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Развитие, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица Чапаева
Застройщик

ГК Развитие

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 79 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Похожие квартиры в других ЖК
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
3 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
3 часа назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 79 3-комнатных квартир в Воронеже в ЖК Романовский

✓  Средняя цена продажи: 12,1 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 144,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,8 млн ₽, максимум: 13,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 91,5 м²