Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже в районе Коминтерновский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 89187023
3 недели назад
15 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 136866441
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
ID 12933786
неделю назад
5 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Коминтерновский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 15 этаже в районе Коминтерновский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²