Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Писарева в городе Воронеж от 5,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
4 месяца назад
24 дек, 07:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Писарева в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:76 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.