Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 3 кв. 2028 года
13 370 000 ₽
175 000 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.4 кв.м., на 11 этаже. ЖК "Ключи CLUB" - комплекс домов разной этажности (9-15 этажей), расположенный в одном из самых быстро развивающихся районов Воронеж. Поблизости есть несколько детских садов, школ, спортивных, досуговых и образовательных центров, поликлиника, магазины, салоны красоты. Объездная дорога и развитая транспортная сеть позволяет без пробок добраться в любую часть города в течение 15 минут. Продается 4-комнатная квартира в районе Железнодорожный в городе Воронеж.