Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Рамонском районе Воронежской области

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Собственник
ID 99602336
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 22:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
9 май, 18:11
Собственник
ID 129198570
3 недели назад
12 апр, 16:56
Собственник
ID 127789773
месяц назад
7 апр, 13:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:11
Собственник
ID 78212586
три дня назад
7 май, 21:56
Собственник
ID 81906225
неделю назад
3 май, 12:46
Собственник
ID 91254769
4 месяца назад
1 янв, 13:30
Собственник
ID 21480975
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:17
Собственник
ID 35801509
4 месяца назад
5 янв, 15:50
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
вчера
9 май, 13:44
Собственник
ID 116547753
неделю назад
30 апр, 17:05
Собственник
ID 16836313
пять дней назад
6 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:46
Собственник
ID 136010951
2 недели назад
25 апр, 07:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Рамонском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Рамонском районе Воронежской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,5 м²