Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в районе Железнодорожный в городе Воронеж от 6,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 136994845
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Риелтор
ID 136994845
вчера
вчера, 16:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140963247
три дня назад
14 май, 14:38
Собственник
ID 70492348
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 06:52
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:11
Собственник
ID 112910371
два дня назад
15 май, 17:17
Собственник
ID 34272633
неделю назад
10 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:11
Собственник
ID 141382705
четыре дня назад
13 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 136056989
неделю назад
8 май, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:40
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 124607222
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в районе Железнодорожный в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:79,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.