


Код объекта: 2097701. Продам часть дома (115 м2) с большим земельным участком и гаражом в районе с развитой инфраструктурой по привлекательной цене. Не получилось дозвониться - пишите сообщение, постараюсь Вам оперативно ответить. Предлагаемая к продаже часть дома имеет большую площадь - 115 кв.м. В доме: четыре просторные комнаты - 22,3; 20,7, 17,9; 11,5 кв.м., кухня - 10,3 кв.м., раздельный санузел, гараж, кладовка, подвал. Все коммуникации заведены в дом. Большой участок - 6,5 соток. Правильной прямоугольной формы. Имеется возможность построить еще один дом. На участке располагается времянка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости - остановка Сквер, детский сад 182. В шаговой доступности - школа 33, Воронежская городская поликлиника 18. Звоните! Ждем Вас на просмотр!



Код объекта: 2075541. Предлагаю купить 3/10 доли дома. Площадь продаваемой части дома 33,69 м. кв. Вход в часть дома отдельный. Дом находится в шаговой доступности от остановки Грамши. До дома асфальт. Есть гараж. На участке отдельно стоящая, отапливаемая времянка. Отопление газовое. В доме 2 комнаты смежные. Санузел совмещен. На участке высажены яблони. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины.



Продается 1/3 кирпичного дома с небольшим участком 2,5 сотки. в самом центре Левого берега. ост. Серафимовича, ПЕР. Полтавский. Вход на два хозяина., продаваемая часть окнами выходит на улицу. В доме находится :газ, электричество, вода центральная. На территории дома имеется : сарай, погреб. В шаговой доступности (остановка, школа, рынок придача, автовокзал.



•Продается половина дома. • У каждой части свой отдельный вход и территория участка разделена забором. • Общая площадь дома 84,5 м.кв. - ваша, соответственно 42 м.кв. • Участок 5,7 соток общая площадь - ваша, так же, половина - 2,8 сотки • В доме 3 комнаты, одна из них проходная. • На территории двора есть возможность оборудовать парковочное место. •Удобная локация с быстрым доступам к Чернавскому и Северному мосту. •В пешей доступности рынок "Придача" • Рядом остановка общественного транспорта. •Можно сказать, прям во дворе, детский центр развития/ частная школа. •Общеобразовательная школа, тоже, близко. •Асфальтированная дорога и рядом сквер, где можно прогуляться и отдохнуть. •В 5 минутах пешком есть станция, где ходит электричка. •Под ипотеку не подходит!



Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины, аптеки, ВГУ. Тихий центр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.



Продаётся уютный частный дом. Предлагается к продаже готовый к проживанию частный дом площадью 60 м² на участке более 3 соток. Дом подключён к центральному газу и водоснабжению, а также имеет выход на центральную канализацию — все коммуникации уже проведены для вашего комфорта. Для автомобиля предусмотрен просторный гараж 48 м² с высотой потолков 4 метра, что позволяет хранить даже крупную технику или использовать помещение под мастерскую. Дом идеально расположен: напротив находится остановка общественного транспорта, рядом — две школы, взрослая и детская поликлиники, а также магазины и аптеки. Всё необходимое для жизни буквально в шаговой доступности! Все вещи, находящиеся в доме, остаются новому владельцу — это отличная возможность сэкономить на обустройстве и сразу почувствовать себя как дома. Не упустите шанс приобрести дом в благоустроенном районе.



Арт. 134497788 Продаётся выделенная часть жилого дома 98,3м2 в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности набережная им. Ф.М. Апраксина, детский сад 73, школа 34, Православная гимназия, Храм Святителя Митрофана Воронежского, магазины, остановки общественного транспорта, в 5ти минутах езды лицей 65. Асфальтированная дорога до дома. Дом крепкий и очень тёплый. 4 комнаты (18,2м2, 14,2м2, 15,8м2, 10,8м2). Одна комната с отдельным входом, но есть возможность объединить с основной частью. Кухня 12,2м2, Веранда с погребом. Вода центральная, канализация индивидуальная (сливная яма). Трубы водопровода и канализации заменены. Проводка медная. Есть гараж с подсобным помещением. Дом и земельный участок в собственности. С соседями разделены. Обременений и ограничений для продажи НЕТ! Один собственник,



Продается часть дома с участком. Дом небольшой, но вместительный и уютный. Имеется свой участок, земля обработана и плодородна. На участке имеются надворные постройки: вместительный гараж с ямой и небольшой сарай для инвентаря. В доме имеется глубоки и сухой погреб. Дом состоит из 3 смежных жилых комнат (зал и 2 спальни). Санузел в доме(ванна и туалет раздельные). Кухня достаточно просторная, кроме этого в летнее время можно обедать во дворе под тенью винограда Дом теплый, отопление газовым котлом. Газ, вода и канализация центральные. Имеется 2 входа во двор. Все соседи спокойные и дружелюбные. Инфраструктура развитая. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта, школа номер 2, 2 детских сада номер 27 и 79, ЦЛПДО, Центр обучения СКИФ, Воронежский техникум промышленно-строительных технологий, Диспансерское отделение номер 5. Множество продуктовых магазинов и рынок в пешей доступности, Сбербанк. Недалеко от дома Воронежское водохранилище. Дом подойдет как для студентов, так и для небольшой семьи. Отличная альтернатива квартирам, да еще и со своим кусочком земли. Район Песчанка очень уютный и самобытный, много зелени , однако рядом находятся все блага города. Быстрый выход на сделку, все документы в порядке, один взрослый собственник более 3 х лет. Приезжайте на просмотр, звоните. Сопровождение сделки за наличные для Вас абсолютно бесплатно



Арт. 107326243 Продам 1/3 дома с участком 13 соток. Напротив знаменитой усадьбы Киселевых. Дом состоит из просторной комнаты и летней веранды. Расположен в середине улицы. Отличный вариант для дачи или проживания . Участок прямой формы что дает возможность построить отдельный дом или дачу своей мечты. Индидуальный вход, летняя кухня и надворные постройки, своя скважина с невероятно чистой водой. Плодовые и ягодные культуры. Живописное место вдали от городской суеты, в экологически чистом и тихом райском уголке. Рядом чистая и широкая речка. Газ по границе дома. Отличная транспортная доступность, расстояние до города 25 км. Территория участка огорожена Дорога - брусчатка, проездная в любое время. Один взрослый собственник. Показ в удобное для Вас время



Продаётся часть дома с отдельным входом! Дом построен из дуба( летом в доме прохладно, зимой очень тепло) . В доме есть все комуникации, своя скважина, газ, свет, вода. Одна комната изолированная, вторая проходная. Есть холодный коридор( веранда) с местами хранения . На участке есть времянка, где можно хранить садовый инвентарь. На участке имеются плодоносящие деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в одной минуте хотьбы от дома. Транспорт ходит регулярно, в разные районы города. Дом отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, без обременения и долгов, быстрый выход на сделку. Ключи отдалим в день сделки. Звоните, подробности раскажу по телефону! Показы- по договорённости!Рассотрим любые формы оплаты.Аргументированный торг приветствуется.



Продаётся часть дома по улице Красный Октябрь в Левобережном районе. Территория вокруг выложена плиткой. Есть свой отдельный вход, большой полисадник - огород перед домом. Парковочные места рядом под навесом и у дома. Дом требует ремонта. В 100 метрах находятся школа и остановка общественного транспорта, в шаговой доступности продуктовые и продовольственные магазины, мини-рынок, поликлиника. По всем интересующим вопросам звоните, пишите! Показы по предварительной договорённости! Возможен торг! Код пользователя: 103431 Номер в базе: 8182288



Продается изолированная часть кирпичного дома на тихой улице в Левобережном районе. Объект представляет собой автономную секцию с отдельным входом, тремя комнатами общей площадью 80.8 м² и прилегающим участком в 2.2 сотки на землях ИЖС. В доме выполнен косметический ремонт, проведены все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация и электричество, что гарантирует готовность к комфортному проживанию. Газовое отопление и наличие Wi-Fi обеспечивают современный уровень быта. Ключевое преимущество — удачное сочетание спокойной атмосферы частного сектора с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад, аптека и магазины. Асфальтированная подъездная дорога с регулярной зимней уборкой обеспечивает беспроблемную доступность объекта круглый год. Предложение оптимально для тех, кто ищет экономичное и самостоятельное жилье для постоянного проживания с потенциалом для дальнейшего благоустройства. Продажа осуществляется напрямую от единственного собственника. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 10864178



Продается часть дома в экологически чистом месте Новоусманского района, поселке Орлово. Дом расквартирован, есть отдельный вход с небольшим участком земли. Во дворе есть небольшой сарай (с погребом), куда можно сложить весь садовый инвентарь. На данный момент в доме электрическое отопление. Все коммуникации для подключения газового оборудования подведены, осталось подключить и поставить счетчик. В доме установлена вся сантехника: душевая кабина и туалет. Вода централизованная, подача без перебоев круглый год. Канализация индивидуальная - сливная яма. Также установлен счетчик на электроэнергию. Новым владельцам частично остается мебель. В шаговой доступности есть все необходимое: садик, школа, магазин, больница и многое другое. По улице новая асфальтированная дорога до самого дома. Транспорт ходит регулярно, без перебоев, что немаловажно для столь большого села. Не упустите возможность купить дом в тихом и экологически чистом месте, а мы вам в этом поможем!!! Полное юридическое сопровождение сделки!!! Помощь в оформлении ипотеки!!! Звоните!!! Приезжайте на просмотр!!! Код пользователя: 126685 Номер в базе: 10397680



Прoдaютcя 2/3 жилoго домa с земельным учаcтком нa улице Танeeвa Левобеpeжнoгo p-на. Дом кирпичный, теплый. цeнтрaлизoвaннaя канaлизация, водooтвeдeниe и водoснaбжениe, гaз, электpoэнepгия. Cчeтчики.B домe cделан pемонт: пoклеeны нoвые совремeнныe oбои, нaтяжныe пoтoлки, нoвые межкомнатныe двери и входные двери. Три комнаты, одна из которых (зал) проходная. Комната 11,2 кв.м, Зал 22,7 кв.м, Комната 20,4.Кухня 9,4кв.м новая газовая плита, новое АГВ с насосом и новая газовая колонка-автомат, новый коммерческий линолеум (плотный). Прихожая 5,1кв.м: новый коммерческий линолеум (плотный), подвесной потолок, отапливаемая. Ванная 5,3кв.м: совмещенный сан.узел: ванная, раковина, унитаз. Просторная, отапливаемая. Пол кафель, стены: кафель и краска. Потолок - плитка потолочная полиуретановая. Холодная пристройка (Тамбур) 1,4кв.м. Оклеена бумажными обоями, подвесной потолок, электроэнергия. Оборудована стеллажом с полками для хранения банок, посуды, и другого. Новая крыша из метллопрофиля, новый забор из металлопрофиля, пластиковые окна. На участке стоит капитальное строение - гараж. На участке плодовые деревья (абрикос, вишня, алыча, слива), кусты малины, виноград, цветы: кусты пионов, флокс, ромашки, гортензия, тюльпаны, куст сирени и куст жасмина. Общий вход с соседями во двор. В дом разные.В доме частично останется мебель (шкаф с антресолью, прикроватная тумба, зеркало, стенка в зале, круглый стол) остальная мебель по-договоренности. Рядом с домом развитая инфраструктура: -остановка общественного транспорта (во все районы города); -школа (МОУ СОШ 2); -детские сады (79 и 27); -Воронежский техникум промышленно-строительных технологий (ПТУ30); -много детских площадок; -магазины (магнит, пятерочка, центрторг, синторг, чижик); -мини-рынок; -Сбер; -аптеки; -парикмахерские; -ателье и ремонт обуви; В пеший доступности Парк "Южный" и бассейн "Волна", в двух остановках ТЦ "Южный Полюс". СК "Согдиана", ДК "Шинник"



Продаётся половина дома 36 кв.м с отдельным входом и въездом — проезд Ялтинский, 12 (район Острогожского кольца, в сторону института МЧС). Это реальная альтернатива студии: своя территория, место для авто, зона отдыха/мангала/беседки и возможность пристройки (участок ровный, план участка есть). Дом и участок Дом: 36 кв.м (планировку смотри на фото). Участок: 2,5 сотки, фасад 7,5 м; заезд удобный, помещается до 4 авто (план на фото). Тихая улица. Коммуникации Газ, свет, вода. Канализация: выгребная яма. Крыша не течёт. Состояние соответствует фото. Ремонт требуется — это отражено в цене. Локация Остановка, магазины, школы, детские сады — в шаговой доступности; до Цирка около 7 минут на общественном транспорте. Документы и сделка Документы готовы, никто не прописан. Ипотека не подходит, т.к. это общедолевая собственность. Рассмотрим сертификаты (уточните какой — проверим применимость к объекту). Покажем в удобное время. Звоните, пишите.



Предлагается к продаже часть дома, в Ленинском районе, города Воронежа, пер. Цветной, дом 34. Площадью 51кв.м. В доме 2 комнаты: спальня 6,5 м., гостиная 18 кв.м., кухня 11 кв.м., санузел. Ванная находится на цокольном этаже, вход с улицы, при желании можно переделать с кухни. Дом очень теплый, толщина стен 60 см., оштукатурен, пластиковые окна. Продается с мебелью: диван , шкаф, тумбы, стол, стулья. Заходи и живи. Вход в дом отдельный. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация септик. Участок 3 сотки, ровный, есть времянка, пригодная для круглогодичного проживания и хоз. постройки. Есть место для бассейна, мангальной зоны. Перед домом парковка на 2 машиноместа. В пешей доступности остановка Некрасова. Магазины: Пятерочка, центорторг, магнит Школы: 12, 27. Под ипотеку не подходит. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |