Сдам уютную 2-к квартиру в районе Храма Ксении Петербургской на длительный срок от 6-ти месяцев по договору. В квартире всё есть для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, мебель, новый матрас, интернет. В квартире курить нельзя, домашних животных обсуждаем индивидуально. Показ в любое время по предварительной договоренности по звонку. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продажа частей дома без посредников в Павловске

У нас ещё нет таких объектов
продается двухкомнатная квартира в спальнем районе города. Неугловая, теплая, уютная планировка с просторными комнатами, компактная кухня, сан/ узел раздельный, балкон застеклен. На площадке четыре квартиры, во дворе детская площадка, свободная парковка. Инфраструктура ( школы, детские сады, магазины и пр.) в шакоговой доступности .Недалеко остановка, хорошая маршрутная ветка. Продвжа от собственника!. P.S.: семейный риэлтор- имеется, просьба услуги посредника не предлагать.
МОЖЕТ, ХВАТИТ ХОТЕТЬ? МОЖЕТ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ? А ПОЧЕМУ? Потому что именно сейчас появилась в продаже 1- комнатная квартира по бульвару Олимпийскому д.12 . Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! + В непосредственной близости находятся огромное количество магазинов на любой вкус,детских развевающихся центров, медицинских кабинетов,детских магазинов, кафе, детские сады, школы , салоны красоты и т.д - все это замечательно упростит Вашу жизнь! + А остановка общественного транспорта - в двух шагах от Вашего будущего дома. Ну разве это не здорово?! + Чудесные детские игровые площадки для Ваших детей - они обязательно это оценят. + Хорошая транспортная развязка. + Удаленность от шумных улиц. А про Вашу будущую квартиру можно просто сказать: "ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ" + в квартире сделан ремонт , конечно - " на вкус и цвет - товарищей нет" , но мы очень старались. + Прекрасный бонус для покупателей - встроенная мебель( кухня, шкаф в комнате ). + Долгов по коммунальным услугам - нет! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ реальному покупателю, а не по телефону! Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Сдается квартира в тихом центре, до площади Ленина10 минут пешком! Квартира в коттедже. Отдельный вход, своя калитка. Тамбур, комнаты 12 и 23 метра, кухня, совмещенный санузел. Три спальных места две двуспальные кровати и диван. Из мебели - шкафы, столы, кухонный гарнитур, варочная панель, двухкамерный холодильник, стиральная машина. Свое индивидуальное отопление - двухконтурный газовый котел. Все коммуникации централизованные. Санузел совмещен, в нем итальянский душ, приточная вентиляция. Есть постель, посуда, СВЧ, электрический чайник. Коммунальные платежи очень невысокие, оплачиваются отдельно. Парковка не предусмотрена.
Арт. 127594595 ВНИМАНИЕ !!!! Только через наше АГЕНТСТВО возможна ипотека под 12,75% на вторичный рынок! Продается двухкомнатная квартира 45,2 кв. м. на четвёртом этаже пятиэтажного дома по адресу ул. Ленинский проспект, д. 105 О КВАРТИРЕ: В квартире сделан косметический ремонт Заменена проводка на медную Вместительная гардеробная На полу Ламинат, линолеум Стены оклеены обоями Потолок натяжной Санузел отделан плиткой Окна ПBХ Радиаторы новые биметаллические Кондиционер Имеется дополнительное место для хранения в подвале 4 квадратных метра (есть верстак, заведен свет) О ДОМЕ: Год постройки 1962 Дом панельный В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Детский сад 16; 175; 127 Лицей 6 Школа 60; 22 Напротив дома центр подготовки к школе "Пифаград" Левобережный автовокзал Рынок "Придача" Магазины Аптеки Стоматологии Салоны красоты Маршруты на которых можно добраться: 6, 8, 13, 11, 1кв, 1кс, 322, 386, с53, 14, 16, 18, 38, 20, 97 Звоните и мы организуем вам просмотр! О СДЕЛКЕ: Документы готовы к сделке. Любая форма оплаты. Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: - Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов - Специалисты агентства аттестованы - Деятельность компании застрахована - Юридический отдел с опытом работы более 5 лет - Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет - Свыше 500 успешных сделок за 2023 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: При заключении договора с покупателем. - Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой - Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру в любое удобное время, не выходя из дома.
Код объекта: 1976897. Уютный дом для большой семьи в Воронеже Расположение и инфраструктура: Наш дом находится в живописном районе Воронежа — микрорайоне Боровое, на улице 50-летия ВЛКСМ, 191. Отличное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинские учреждения, ПВЗ, почта, остановка возле дома ( маршруты 90,60). Площадь и планировка: Дом площадью 144,9 кв. м с 7 комнатами — идеальное место для большой семьи. Жилая площадь составляет 94 кв. м, а площадь кухни — 17 кв. м. Высота потолков 2,9 м создаёт ощущение простора и свободы. Дополнительные преимущества: Водоснабжение из скважины, индивидуальное отопление с котлом, электроснабжение — все коммуникации в доме работают без перебоев. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из кирпича, перекрытия — железобетонные плиты, кровля — железная. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Напишите нам или позвоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Прошу риелторов не беспокоить . Продам дом с земельным участком 8 соток. В пригороде г. Воронежа ( 7 км от центра города ) Удачное расположение поселка позволяет быстро ( 10-15 мин ) добраться до города и до районного центра Новая Усмань. Маршрутки ходят постоянно. В 10 мин хотьбы есть магазин " Пятерочка", "Твой дом", "Шиномонтаж". Также близко магазины: "Лента" и "Леруа Мерлен", в двух минутах заправка " Лукойл". Недалеко садик, до школы и обратно ходят школьные автобусы. По улице расположена детская площадка с качелями, беседкой и турниками! В доме две комнаты по 18 кв.м и большая кухня гостиная18 кв. м. Все удобства в доме. В комнатах на полу - линолеум, в прихожей и кухне - плитка. Санузел выложен плиткой. Окна ПВХ. Есть погреб. Своя чистейшая вода из скважины. А также есть подводка центральной. Есть чердак с окном, при желании можно сделать мансарду. По документам это часть дома, но по факту это независимый дом , который граничит 1 стеной с соседним . Собственный вход, двор, участок, сад . Закрытая от соседей придомовая территория и свой адрес. НЕ доли! Никакого дискомфорта нет, полная приватность. С соседями не пересекаетесь. Во дворе расположен гараж для машины.Большой вместительный сарай и небольшие хоз. постройки.Перед домом шикарная зона отдыха! Посаженно много цветов, среди которых разбит водоем с фантаном и водопадом. Качели и кованная беседка. Прилегающий к дому участок правильной формы, огорожен проф листом. Посажены плодовые деревья и кустарники. Расположен он на пересечении двух улиц, вдоль которых идет газ и электричество. При желании можно построить еще один дом. Место очень удобное! Хорошие и дружелюбные соседи.
Продаётся светлая однокомнатная квартира на 7 этаже 9-ти этажного дома в центре Северного района. Квартира оборудована всем необходимым для жизни. Сделан косметический ремонт. Мебель и техника остаются! В прихожей установлен встроенный шкаф. Санузел совмещённый. Лоджия застеклена. Прямо за окнами дома детский сад 168, в 5-10 минутах пешей ходьбы - лицей 4 с большим стадионом, школа 93 и сквер имени Костомарова. Также, в шаговой доступности продуктовые магазины и остановка общественного транспорта "Диета" и конечная остановка "Авторынок". Квартира отлично подходит и для проживания, и для сдачи в аренду! Без обременений, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник! Код пользователя: 103431 Номер в базе: 10338207
Агентствам просьба не беспокоить) Продаётся квартира по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, 146Б. Дом построен и сдан в 2015 году. 10 этажей, монолит, застройщик ДСК. Квартира на 6 этаже в 9 подъезде. Имеется тамбур на две квартиры. В квартире никто не прописан. В период с 2016 по 2022гг. никто не жил. Общая площадь - 41,7 вместе с балконом, комната с эркером. В квартире сделан ремонт, в каждой комнате переклеены обои, на полу ламинат 33 класса. Ванная перекрашена, туалет и сантехника от застройщика. На балконе - полы из досок. На кухне - плитка. Новому хозяину остаётся: шкаф купе в прихожей, в комнате - мебельная стенка, кондиционер. Возможно диван. На кухне - весь кухонный гарнитур с мойкой, из техники - варочная панель, вытяжка, посудомойка. Возможно духовка. В ванной и туалете - вся сантехника и гарнитур, кроме стиральной машины. Зимой тепло, летом не жарко. Во второй половине дня солнечно. Вид из окон во двор. Соседи прекрасные, тихие. Рядом школа, детский сад. Удобная транспортная развязка. Квартира не находилась в ипотеке, нет обременений и задолженностей. Один взрослый собственник.
Продам дом в с.Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку речка. И очень важно - местность не подтопляется. Широкая улица - отличный подъезд к дому, можно поставить несколько машин у ворот. Так же можно загнать авто во двор, под навес. Ворота распашные, открываются с помощью пульта. Участок ровный, большой (12 соток), полностью загорожен высоким забором. Из построек только уличный туалет. Плодовые деревья - груша, слива, яблоня. Недавно посажены туи. Во дворе имеется камера видео-наблюдения (доступ предоставим). Магазин Пятерочка в шаговой доступности (работает доставка). Развитая инфраструктура района (магазины, школа, остановка всё под рукой) Имеется две сливные ямы, во дворе колодец для полива. Своя скважина (септик), установлена система фильтрации, воду можно пить из под крана. Дом крепкий, тёплый, залит фундамент 1.5 метра. Чердачное помещение большое, можно в будущем обустроить как второй этаж. Отопление производится с помощью электрического котла. Газ к дому подведён, котёл установлен, по желанию пригласите газовщиков для монтажа газа в дом. Новый современный ремонт, завершили в феврале 2025г .Наличие камина придаст особенный уют в доме. Установлен кондиционер, тёплые полы (в кухне и ванной), вся необходимая мебель и цифровая техника. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку. ?? прилагаются фото и видео-тур по дому ?? Ваше новое жильё ждёт вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008036126410
Продается уютная и тёплая, 2-x комнатная квартира. Дом расположен в центре поселка "Никольское", которое относится к Левобережному району города Воронежа (Воронежская прописка). У дома высокий цоколь, от земли до окна около 3 метров. Состояние квартиры - жилое (окна выходят на две стороны): окна и трубы пластик; сан. узел раздельный (облицован современной плиткой); установлены все приборы учёта. Проводка в квартире заменена, а также перестелен пол, На кухне потолок натяжной. Есть возможность сделать балкон. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта; школа; два детских садика; поликлиника; аптека; почта; магазины; ПВЗ "Озон" и "Вайлдберриз"; сосновый лес; реконструируется футбольный стадион. До центра города Воронеж - 15 км. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Просмотры по договоренности.
Продаю уютную квартиру с хорошим ремонтом. Полностью готова к проживанию. Кондиционер.,бойлер.,стиральная машинка.,вся техника свежая именитых брендов.,очень чистая!!! Ничего нигде не отваливается Все окна пластиковые., электрика Schneider электрик., балкон и лоджия пластиковые остекления с заводским затемнением!много писать не буду Лучше прийти и посмотреть! Сам работаю в строительной сфере и все делали качественно и грамотно !! Транспортная развязка в любой конец города. Зеленый благоустроенный двор, детская площадка. Рядом находится лицей,школа, два детских садика. В округе множество магазинов, рынок. В 10 минутах ходьбы торговый центр. Огороженный тамбур на две квартиры. Новый лифт., и кап ремонт всего подьезда! Обременений нет. !!! По договоренности могу оставить в идеальном состоянии!!! Всю технику и мебель Коротко LG., Gorenie., Samsung ., Аскона! 1 взрослый собственник!!! Никаких подводных камней
Уютная светлая двушка в северном районе. Развитая инфраструктура. Арена, школа, детский сад, поликлиника, транспорт- все в шаговой доступности. Сдам на длительный срок.
Продается 1 -комнатная квартира в отличном состоянии, 8/12 этаж. кирпичного дома на Моисеева 69. Квартира чистая, ухоженная. С/узел раздельный, ванная комната в плитке. Большая застекленная лоджия (6 м). Просторная прихожая с гардеробной комнатой. Квадратная кухня позволяет грамотно разместить мебель. Толстые стены, широкие подоконники. Заменена полностью электрика, канализация. Так же в самом доме был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Новым собственника оставляем кухонную мебель. Район инфраструктурно развитый, тихий центр. До Цирка пешим шагом 8 мин. Школа, два детских сада, две школы номер 13 и номер 14, больница номер 20, два сквера, бассейн, фитнесс -центры, храм. Рядом новые жилые комплексы, в которых множество интересных мест для проведения досуга. Отличная транспортная развязка. Квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Вариант обмена подобран! Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Код объекта: 1333864. Продаю отличную однокомнатную квартиру в самом востребованном и благоустроенном ЖK "Яблоневые Сады" с видом на лес. В квартире 100 % отделка от застройщика: натяжной потолок, флизелиновые обои, межкомнатные двери, сантехника, плитка Кеrаmmа Маrаzzi всё в светлых тонах. Прекрасное расположение дома. В шаговой доступности все для комфортной городской жизни: мега шкoла, школа на территории ЖК, детскиe сады, сетeвыe магaзины, кaфе, aптeки ,сaлoны кpасoты, рынок Bopoнeжcкий, ТPЦ Moсковcкий пpоспект. Ближайший парк "Олимпик" позволяет активно заняться спортом (коньки, лыжи, бег), отдохнуть на прогулках от повседневной суеты. Идеальный вариант, как для жизни, так и для создания успешного арендного бизнеса. На фото дизайн проект.
Сдаётся светлая и уютная 1-я квартира с просторной кухней, на длительный срок, в хорошем районе города. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: - кухонный гарнитур; - холодильник; - электроплита с духовым шкафом; - интернет проведён (нужно только подключить); - стиральная машина; - водонагреватель; - шкаф; - раскладной диван; - двуспальная кровать. Тихий и закрытый двор. Есть места для парковки. Вся инфраструктура рядом. В шаговой доступности ТРЦ "Арена", ТЦ "Молодёжный" и "Аксиома", гипермаркет "Линия", магазины "Пятёрочка" и "Магнит", аптеки, пункты выдачи "Wildberries", "Ozon" и "Яндекс Маркет". Так же в шаговой доступности от дома расположены детские сады и школы. Хорошая транспортная развязка в любую точку города. В нескольких минутах ходьбы от дома располагаются автобусные остановки "Бульвар Победы" и "Улица 60-летия ВЛКСМ". Аренда - 20 тыс. руб. Имеется залог (возвратный) - 10 тыс. руб. (можно разделить на 2 платежа). Ком. услуги и интернет оплачиваются арендатором. Рассматриваются квартиранты без животных. По всем вопросам звоните по номеру телефона! Код пользователя: 188479 Номер в базе: 10647421
Сдаётся уютная 1-комн квартира 45 кв.м от собственника! В квартире есть всё необходимое для проживания: новая мебель, вся бытовая техника, интернет. Окна выходят на полисадник ( шума нет). Соседи тихие. У подъезда детская площадка. Сдача от собственника, без комиссии, по договору аренды. Оплачивается сразу, первый и последний месяц проживания, остальные платежи по графику. Стоимость указана без учёта коммунальных платежей . Внимание! Квартира комплектовалась под сдачу посуточно, но нет времени этим заниматься, поэтому телевизор, микроволновка, посуда, бельё в стоимость аренды не входит( только мебель и бытовая техника) При желании могу оставить, за доп. плату.
Продам дачу 1 ЛИНИЯ с террасой и баней на берегу Воронежского водохранилища, в снт "НЕПТУН" ( ориентир ул. Казакова 50, набережная Северный мост ). Площадь участка 2 сотки, на одной сотке расположена дача, на второй эллинг - 2023 года постройки. Лебедка. Дистанционное управление воротами / лебедкой. Спуск катера на воду. Домик 30 метров, с верандой 45 метров - полностью перестроен в 2023 году. Готов для круглогодичного проживания. Наружняя отделка металлический сайдинг. В доме новая проводка; новые окна; пристроенная баня и санузел ( душ и туалет ); веранда; напольное покрытие - кварцвинил; двускатная крыша из металлочерепицы; водостоки; трасса под кондиционер; бойлер на 80 литров. Дом утеплен изнутри и снаружи минплитой. Брус. Баня электрическая. Тротуарная плитка по периметру. Центральное водоснабжение. Скважина 20 метров. Горячая и холодная вода в доме есть круглогодично. Электричество. Бойлер на 80 литров. Две сливные ямы. Душ. Туалет. В стоимость входит абсолютно вся мебель и техника на фото: диван, камин, телевизор, торшер, кухонный гарнитур, варочная панель, СВЧ печь, чайник, кофе машина, стол и стулья, гарнитур в ванной, бойлер, летний столик и стулья на веранде. Быстрый выход на сделку. Показ в удобно для вас время. Звоните прямо сейчас. Номер объекта: #1/537460/20479
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника! Арендная плата 25 000 + коммунальные платежи. Залог за 1 месяц. Посуточно не сдается. На несколько месяцев не сдается.



Предлагается к продаже ухоженная квартира 39 кв. м. В квартире есть мебель и техника (стиральная машина, холодильник, кондиционер) Планировка очень удачная: Просторная светлая комната 19 кв. м. Удобная кухня 8 кв. м. Практичный коридор Раздельный санузел лоджия отделана вагонкой. Во всей квартире установлены пластиковые окна. Тамбур на 3 квартиры Преимущества : Вы покупаете квартиру в одном из самых популярных и благоустроенных районов Воронежа. Коминтерновский район известен своей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью В шаговой доступности несколько детских садов,школ Вузы: Неподалеку расположены корпуса Воронежского государственного университета (ВГУ) и Воронежского государственного технического университета (ВГТУ). До центра города 10-15 минут езды на общественном транспорте Супермаркеты: В пешей доступности "Магнит", "Пятерочка" Торговые центры: В нескольких минутах езды находятся ТРЦ "Московский Проспект", Остановка в 2 минутах ходьбы . Один взрослый собственник,быстрый выход на сделку ,освобождена !
Код объекта: 1862361. Продaётcя студия. Отдельное жилье. Сан узел совмещен. Формат современной студии. . Всё неoбхoдимоe для комфортного жилья. Окно заменено на новое. Все коммуникации, трубы, сан. техника новые ! Свежий ремонт современными материалами. Хорошaя трaнспоpтнaя развязка. Ост Автовокзал, можно уехать в любую точку города. Место с выcоким cпpоcoм для сдaчи в aрeнду. Хорошо подойдет как для проживания так и для сдачи в аренду. Вapиант-зaходи и живи! Соседи хорошие. Документы готовы. Чистая продажа. Звоните.
Продается хорошая и светлая комната-студия 16,9 м.кв. на 3м этаже,кирпичного дома, с заведением всех коммуникаций. Идеальный вариант для студента или в качестве первоначального жилья. Отличные и адекватные соседи. Остается вся новая мебель,без техники. Хороший и современный ремонт, пластиковое окно, отличная шумоизоляция, в комнате тепло, не угловая. В доме не так давно сделан капитальный ремонт. Отличное месторасположение, все необходимое рядом: магазины, школы, детские сады и остановка общественного транспорта.подходит под покупку в ипотеку или за материнский капитал. Все необходимые подробности по телефону, показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 108638 Номер в базе: 9091915
Код объекта: 1951056. Продаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт городской инфраструктуры и ищет жилье в районе с чистой экологией. Квартира наполнена атмосферой семейного уюта, выполнен качественный ремонт. Состояние: идеальное, не требующее никаких финансовых вложений. Остаются: кухонный гарнитур, гардеробная с системой хранения, кондиционер и водонагреватель. Горячая вода подаётся через бойлер, коммунальные платежи низкие. О квартире: • Общая площадь квартиры без учета лоджии 33,1 кв.м., с учетом лоджии 35,8 кв.м. • Восточная сторона — утреннее солнце и приятный свет • Абсолютно новый ремонт, от вас не потребуется никаких вложений • Санузел: плитка на полу и стенах. • Тихо — удачное расположение квартиры на лестничной клетке. О доме и территории: • Полностью кирпичный дом. • Застеклённый тамбур, широкая входная группа. Живописный двор с соснами, напротив дома запланировано благоустройство парка. Локация и инфраструктура: • Экологичный район: до реки Усманка и соснового леса — 510 минут пешком. • Пляж Боровое — 10 минут, • Торговый центр "Боровое" — 10 минут. • Детские сады 177 и 28 5 минут • Школа 64 15 минут • В шаговой доступности магазины, аптеки, фитнес-клуб, детские развивающие центры и спортивные секции, новый торговый центр. • Автобусная остановка — в 3 минутах. • Строится поликлиника Юридическая информация: Один собственник. Обременений нет. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Мы гарантируем безопасную сделку, предоставляем юридическую помощь нашим клиентам на всех этапах взаимодействия.
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Олимпийский. Квартира расположена на 7 этаже, продаётся вместе с кухней и встроенной техникой. Может использоваться как для проживания, так и для сдачи квартирантам. Сделан дизайнерский ремонт. Пол полностью уложен плиткой, включая балкон, имеется кондиционер. Развитая инфраструктура, рядом остановка транспорта. Дом укомплектован лифтами Отис. Цена 5,2 млн. рублей.
Уютная квартира-студия 17.7 м² в отличном районе! Идеальный вариант для первого жилья! Ищете недорогое, но комфортное жилье? Предлагается к продаже светлая и уютная квартира-студия площадью 17.7 м²! Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Это бывшая комната в общежитии, переделанная в полноценную квартиру. Преимущества:Компактная и функциональная планировка: 17.7 м² это оптимальный размер для одного человека или молодой пары. Совмещенный санузел: экономия места и удобство. Комфортный микроклимат: несмотря на верхний этаж, в квартире не жарко летом и не холодно зимой. Состояние: небольшая ванна в отличном состоянии, пластиковое окно с москитной сеткой. Безопасность: новая качественная входная дверь с двумя замками, домофон. Включено: новая люстра, рулонные шторы, кухонный гарнитур. Отличное расположение: развитая инфраструктура (остановки общественного транспорта, магазины). Документы: один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Ключевые слова: квартира-студия, купить квартиру, недорогая квартира, малогабаритная квартира, квартира без балкона, квартира в кирпичном доме, 1-комнатная квартира, квартира в общежитии, квартира от собственника, квартира без посредников, квартира с ремонтом, квартира с мебелью, квартира с кухонным гарнитуром, квартира в хорошем районе, квартира с развитой инфраструктурой, квартира на 9 этаже, квартира в [название города], Не упустите свой шанс стать владельцем уютной квартиры по выгодной цене! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 171291 Номер в базе: 10610220















































































