


Продаём половину дома. Требуется косметический ремонт. Сделаны: новый ввод воды, хорошая выгребная яма, вставлены 3 пластиковых окна, газовое оборудование в рабочем состоянии, погреб сухой, крыша не течёт, стены крепкие. В шаговой доступности автобусная остановка, школа, магазин, воинская часть.



Продам полдома в селе Рыбное. Дом деревянный из бруса. Несколько лет назад переделан фундамент, заменены два нижних венца и перекрыта крыша. В доме две комнаты, кухня и коридор. Имеется газ,электричество, вода и канализация для кухни. Туалет на улице. На участке растут плодовые деревья : груши, яблони, абрикосы,вишни. Есть место для огорода. Во дворе также предусмотрены надворные постройки. До реки и пляжа 500 метров. В селе есть магазин, медпункт, дом культуры, почта, церковь. Детей возит школьный автобус в райцентр г. Острогожск в школу 8. До автобусной остановки 100 м. До г, Острогожска 7 км, ходит рейсовый автобус несколько раз в день,а также электричка Лиски-Алексеевка .Недалеко на электричке монастырь Дивногорье. Подробнее при осмотре и по телефону. Документы все предусмотрены. Один собственник. Оплата 300 000 рублей. Торг только с реальным покупателем. Купить часть дома в Острогожском районе Воронежской области.



Продаётся 1/2 дома. По адресу Полевая д.26/2. В доме 4 комнаты не проходные +столовая и кухня, сан.узел совмещён. Окна пластиковые, крыша металлочерепица, возможен внутренний косметический ремонт. Большой подвал в доме. Участок 10 соток. Гараж двухэтажный под ГАЗЕЛЬ со смотровой ямой, пол асфальт, двор выложен плиткой. К дому асфальтированная дорога.



Продается полдома площадью 57,2 кв.м на участке 765 кв.м ,3 комнаты,кухня 10,4 кв.м.,санузел с душевой кабиной,2 коридора.Все что на фото остается (стенки,двуспальная кровать ,шторы и т.д),кроме телевизоров ,ковров и микроволновки. Ухоженный двор с возможностью парковки автомобиля,беседка ,летний душ, 2-х комнатная отдельно стоящая времянка (газ,свет).Отличное расположение дома с хорошим заездом к нему,рядом автобусная остановка ,школа ,аптеки ,магазины.Продажа в связи с переездом.Один собственник указанной доли.Реальным покупателям торг. Часть дома в Острогожском районе Воронежской области.



Продается доля в доме с отдельным входом, расположенная на тихой улице Левобережного района. Объект представляет собой изолированную часть здания с двумя комнатами, что обеспечивает максимальную автономность и конфиденциальность. Для комфортного проживания в доме проведены все необходимые коммуникации: газовое отопление, централизованное холодное и горячее водоснабжение, а также душевая кабина. Ключевым преимуществом является удачное расположение, которое сочетает спокойную атмосферу частного сектора с полной обеспеченностью городской инфраструктуры.. В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детские сады, аптеки и магазины, включая Алексеевский рынок. Подъездная дорога с твердым покрытием и регулярной уборкой в зимний период гарантирует беспроблемный доступ к объекту в любое время года. Немаловажным фактором является и спокойная окружающая обстановка с доброжелательными соседями. Данное предложение оптимально для покупателей, ищущих экономичное решение для постоянного проживания или сезонного использования с потенциалом для дальнейшего благоустройства. Продажа осуществляется напрямую от единственного собственника. Код пользователя: 185687 Номер в базе: 10158167 Продам часть дома в Острогожском районе Воронежской области.



Арт. 102859438 Продается 1/2 доли дома и земельного участка по адресу: г.Воронеж, ул.Ульяновская, д.16. О доме/участке: - отдельный вход во двор - в доме газ, вода, свет - в доме 2 жилые совмещенные комнаты 12.4 кв.м.и 16.3 кв.м., кухня, совмещенный СУ 4,3кв.м. и прихожая - требуется ремонт дома, замена окон и пр. - за домом небольшой участок с плодоносящими деревьями и дворовой постройкой - дом 1960 года постройки Об инфраструктуре: - продуктовые магазины в шаговой доступности - конечная остановка автобуса 3 - рядом детсад 73, до школы 74 - 1 остановка - тихое место О сделке: - 1 собственник - только наличный расчет По всем вопросам звоните. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен после просмотра. Продается часть дома в Острогожском районе Воронежской области.



Продаётся 1/2 дома в районе Грамши! Статус: квартира. Участок: 2,2 сотки. Дом: двухэтажный. Ремонт: стены выровнены и оштукатурены, плитка в санузле. Автономное отопление. Кухня: просторная, площадью 17,2 кв.м. Второй этаж: две комнаты и балкон. Во дворе: металлический гараж размером 3х6 кв.м. Есть погреб. Есть остекленная теплица. Дом освобождён и готов к заселению. Рядом остановка общественного транспорта "Чапаева",школа 34,детский сад 73 Юридическая информация: один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Подходит под материнский капитал.



Продам часть дома (115 м2) с большим земельным участком и гаражом в районе с развитой инфраструктурой по привлекательной цене. Не получилось дозвониться - пишите сообщение, постараюсь Вам оперативно ответить. Предлагаемая к продаже часть дома имеет большую площадь - 115 кв.м. В доме: четыре просторные комнаты - 22,3; 20,7, 17,9; 11,5 кв.м., кухня - 10,3 кв.м., раздельный санузел, гараж, кладовка, подвал. Все коммуникации заведены в дом. Большой участок - 6,5 соток. Правильной прямоугольной формы. Имеется возможность построить еще один дом. На участке располагается времянка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости - остановка Сквер, детский сад 182. В шаговой доступности - школа 33, Воронежская городская поликлиника 18. Звоните! Ждем Вас на просмотр!



Продам половину дома, с отдeльным вхoдом и въездом по адресу: проезд Ялтинский, 12. Р-н Острогожского кольца в направлении института МЧС. Отличная альтернатива крошечной студии! Больше площадь, больше помещений и возможность расширения, есть место для автомобиля, шашлыка, цветов, беседки и даже бассейна. Площадь дома 36 м/2, участoк 2,5 cотки. Ремoнт требуется. Коммуникaции :гaз, cвeт, вода, выгpeбнaя яма.Крышa не течёт. Учaстoк poвный, спокойно можнo расшиpиться, пpиcтроить комнаты, при желании,. Удобное расположение двора (см. план участка) Забор по фасаду 7,5 метров, 4 машины заезжают, а сзади дома остаётся свободное место для расширения. Тихая улица. Остановка транспорта, магазины, школы, д.сады - всё в шаговой доступности. До Цирка 7 минут на общественном транспорте. Документы готовы к сделке. Никто не прописан. Под ипотеку НЕ подходит. Сертификаты рассмотрим



Продается изолированное помещение-квартира в жилом доме в поселке им. Дзержинского общей площадью 26,4 кв.м. Объект представляет собой функциональное пространство с продуманной планировкой: просторная комната 17 кв.м, кухня 9,4 кв.м, а также коридор и веранда. К недвижимости прилагается ухоженный земельный участок размером 4 сотки с развитой инфраструктурой для отдыха и садоводства. Дом оснащен централизованным водоснабжением и электричеством; отопление осуществляется с помощью печи, на участке расположен уличный туалет. Ключевым преимуществом является возможность приобретения с использованием ипотечного кредита или средств материнского капитала, что делает покупку доступной для широкого круга покупателей. Расположение объекта в середине дома обеспечивает дополнительную энергоэффективность в холодный период. Поселок отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что создает комфортные условия для постоянного проживания. Это предложение представляет собой практичный вариант для тех, кто ищет экономичное решение с перспективой дальнейшего благоустройства. Код пользователя: 56588 Номер в базе: 10236505



Арт. 101223298 *Продается часть жилого дома в городе Алексеевка на улице Никольской!** Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную часть кирпичного дома в отличном состоянии. Дом расположен в тихом и зеленом районе, что делает его идеальным выбором для семейного проживания. **Основные характеристики:** - Общая площадь части дома: 57,8 кв. м. - Отдельный вход - Санузел совмещенный, отделан кафелем - Котельная расположена отдельно - Две жилые спальни и кухня в отличном состоянии **Во дворе:** - Гараж - Подсобное помещение - Мангальня и зона отдыха - Навес под шатер - Двор выложен природным камнем, территория ухожена - Плодово-ягодные деревья с отличным урожаем **Площадь:** - Площадь земли по документам: 497 кв. м. - Дополнительно в пользовании: 9 соток **Для иногородних:** Школа, детский сад, поликлиника и магазины находятся в шаговой доступности, что делает проживание комфортным и удобным.



Продается часть дома с отдельным входом. В доме 2 комнаты (14,2 кв.м. и 10,8 кв.м). Большая кухня - 12 кв.м., санузел - 2,8 кв.м., веранда - 2,6 кв.м. Хорошие подъездные пути. Широкая улица. В доме - все коммуникации: свет, газ, вода. Электричество 220 и 380 вольт. Есть возможность увеличить площадь дома. Большой гараж - 52 кв.м., в котором можно организовать мастерскую. Сарай. Погреб. Хорошие соседи. Звоните!



Прoдaютcя 2/3 жилoго домa с земельным учаcтком нa улице Танeeвa Левобеpeжнoгo p-на. Дом кирпичный, теплый. цeнтрaлизoвaннaя канaлизация, водooтвeдeниe и водoснaбжениe, гaз, электpoэнepгия. Cчeтчики.B домe cделан pемонт: пoклеeны нoвые совремeнныe oбои, нaтяжныe пoтoлки, нoвые межкомнатныe двери и входные двери. Три комнаты, одна из которых (зал) проходная. Комната 11,2 кв.м, Зал 22,7 кв.м, Комната 20,4.Кухня 9,4кв.м новая газовая плита, новое АГВ с насосом и новая газовая колонка-автомат, новый коммерческий линолеум (плотный). Прихожая 5,1кв.м: новый коммерческий линолеум (плотный), подвесной потолок, отапливаемая. Ванная 5,3кв.м: совмещенный сан.узел: ванная, раковина, унитаз. Просторная, отапливаемая. Пол кафель, стены: кафель и краска. Потолок - плитка потолочная полиуретановая. Холодная пристройка (Тамбур) 1,4кв.м. Оклеена бумажными обоями, подвесной потолок, электроэнергия. Оборудована стеллажом с полками для хранения банок, посуды, и другого. Новая крыша из метллопрофиля, новый забор из металлопрофиля, пластиковые окна. На участке стоит капитальное строение - гараж. На участке плодовые деревья (абрикос, вишня, алыча, слива), кусты малины, виноград, цветы: кусты пионов, флокс, ромашки, гортензия, тюльпаны, куст сирени и куст жасмина. Общий вход с соседями во двор. В дом разные.В доме частично останется мебель (шкаф с антресолью, прикроватная тумба, зеркало, стенка в зале, круглый стол) остальная мебель по-договоренности. Рядом с домом развитая инфраструктура: -остановка общественного транспорта (во все районы города); -школа (МОУ СОШ 2); -детские сады (79 и 27); -Воронежский техникум промышленно-строительных технологий (ПТУ30); -много детских площадок; -магазины (магнит, пятерочка, центрторг, синторг, чижик); -мини-рынок; -Сбер; -аптеки; -парикмахерские; -ателье и ремонт обуви; В пеший доступности Парк "Южный" и бассейн "Волна", в двух остановках ТЦ "Южный Полюс". СК "Согдиана", ДК "Шинник"



Продаётся часть дома с отдельным входом. В доме расположены 2 жилых комнаты. Зал- 18,3 , спальня-10.2, кухня-9,4, коридор-7,1, ванны и туалет( совмещены) -5. Во всем доме пластиковые окна. Качественное газовое оборудование( колонка, котёл). Установлены счетчики (газ, вода, электричество). Проведена новая проводка. Натяжные потолки во всём доме. Во дворе имеется сарай с погребом. Большой участок для посадки урожая. На огороде есть:вишня, яблони, груша, виноград, малина, смородина.



Пpодаётcя 1/2 дoли дома плoщадью 60 м² на участкe 4 сoтки. Дом oднoэтaжный с даумя пpоcтopными кoмнaтами, потолки 3 м, ремонт в доме газ, вода, имеетcя погpеб. На территории участка растут плодовые деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Дом расположен в тихом месте в 10 минутах от реки Дон с отличным пляжем и рыбалкой. Рядом нет шумных дорог или промышленных объектов.Продает собственник.Торг!



Продаю часть жилого дома. Площадь продаваемой части 55 кв.м. Дом на 2 хозяина, отдельный двор и вход. Земельный участок в личном пользовании 9 соток. Дом саманный, сверху утеплитель и сайдинг. 1963 год строительства. Газифицирован, котел. Вода во дворе-скважина. По улице -центральный водопровод. Туалет во дворе. Заменены окна. В доме нужен ремонт. Имеются надворные постройки- сараи, подвал. Улица расположена близко к центральным улицам города. В пешей доступности общественный транспорт, магазины, школа, детский сад. Торг есть. Вторая половина тоже продается, есть возможность приобрести весь дом.



Дом, состоящий из двух этажей, построенный в 2010 году, представляет собой половину дуплекса с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Общая площадь участка составляет 366 кв.м., территория благоустроена в стиле ухоженного сада с цветниками и зелеными насаждениями, создающими приятную атмосферу для отдыха. В глубине участка расположена уютная беседка с мебелью, где можно проводить время в теплые дни. Дом оборудован газовым отоплением, центральным водоснабжением и современным септиком, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Для удобства жильцов подключен высокоскоростной Wi-Fi. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота, а выложенная плиткой дорожка ведет к парадному входу. На участке предусмотрена парковка, что избавляет от необходимости искать место для автомобиля. Код пользователя: 129052 Номер в базе: 9565254



КРЕПКИЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ В ТИХОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! Продам дом со всеми коммуникациями площадью 82 кв. метров на участке 4.2 сотки. В хорошем техническом состоянии 2001 года постройки. Сам дом блочный и обложен кирпичом, крыша перекрыта шифером, окна частично заменены на пластиковые, на пол уложен ламинат и линолеум. Планировка: большая гостиная, две спальные комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. Дом отапливается напольным газовым котлом, водоснабжение централизованное, канализация индивидуальная, горячая вода-газовая колонка. Дом продается с мебелью и бытовой техникой - можно будет зайти и жить. Участок в собственности, ровный. Двор огорожен. На территории есть хоз помещение свободного назначения с подвалом. Можно использовать как беседку или сарай. Огород возделываемый. Дом расположен в очень развитом и комфортном районе, в пешей доступности школа, детский сад, аптека, супермаркет Магнит, Пятерочка, Доброцен, парк Семьи. Звоните, устрою показ в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |