Продаётся земельный участок под строительство. Рядом остановка, не далеко пруд. Удобный подъезд к участку. Площадь 7соток, на ул. Сельская 12. Все интерисующие вопросы по тел. Приезжайте, звоните всё покажу. Документы все есть.
Код объекта: 2265522.
Участок расположен в непосредственной близости с. Александровка и с. Никольское.
Кaдаcтровый номep: 36:34:0348001:372. ИЖC. Площадь: 6 соток.
Локaция
Воронежская область, г Воронеж, ул Глинки (Никольское)
До Boрoнeжа — 10 км.
Пpирoда
Живописное место, рядом пляж
Инфраструктура - всё рядом, до центра 5 минут!
Школа 10, детский сад 1 и 142, Никольская церковь, магазины, Озон, Валдберис и др.
Транспорт
Маршрут 329 до ВГУ.
Маршрут 151 до Левобережной Автостанции.
Маршрут 78 до "Микрорайон Подклетный".
Звоните!
Код объекта: 1689021.
Продается земельный участок 12 соток, с небольшим дачным домиком.
Электричество подведено, газ по улице.
В радиусе 1-3 км есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания:
магазины, районная больница, частная школа "Радуга", новый образовательный центр более чем нa 1000 мест, детский сад "Акварель" нa 340 мест, ФОК ФСК "Солнечный" - бассейн, гимнастический зал.
Документы оформлены и готовы для продажи.
Продается земельный участок в мкр-не Боровое.
Участок 5 соток, с назначением ИЖС, межевание произведено, получено разрешение на строительство, градостроительный план.
Подъезд практически к участку по асфальтированной дороге.
Остановка, магазины, школа, садик, больница все в пешей доступности.
Также рядом река.
Участок чистый, ровный, отсыпан!
Электричество подведено к участку, газ по улице!
Код пользователя: 146547
Номер в базе: 11891096
Земельный участор для ИЖС площадью 627 кв метров имеет геометрические размеры: длинна - 40 м, ширина - 14-17 м.
Кадастровый номер: 36:16:2101001:5594. Ограничений - нет. На соседних участках идет интенсивная застройка частными домами, в которых имеется газ, вода, электричество. До города Воронежа 12 км. Ходит школьный автобус. Участок требует досыпки грунта с учетом проекта дома и планируемых коммуникаций (фундамент, дренаж, септик). В шаговой доступности магазин Магнит.
Продам участок 8 соток (10х75 м), расположенный в одном из лучших мест Дубровки!
Отличительная особенность данного участка - два выхода - на улицу Дубовая и в проулок (со стороны проулка свободно заезжала бетономешалка)
Тактичные, аккуратные, дружелюбные соседи.
- на участке 1/2 дома (под снос). Дом жилой, с удобствами (ванна, туалет).
- посередине участка летний домик 3х3 м. Рядом с ним залит ленточный фундамент под баню (периметр 5х12 м, глубина 60 см)
- проведено межевание
- дом и участок в собственности с 2013 года
- рядом лес, луг, река Усманка
- остановка общественного транспорта, ж/д станция, школа и многое другое
Обо всех преимуществах участка и его местоположения с удовольствием расскажу во время показа!
Код объекта: 2064926.
36:16:4801011:79
кадастровый номер
Продам Земельный участок ИЖС. 10 соток в 32 километрах от Воронежа по Тамбовской трассе.
Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи.
Есть возможность подключить все коммуникации ( газ, свет, вода) - участок ничем не застроен.
Участок граничит с урочищем Антоевское - лесной массив для неторопливых прогулок и свежий воздух. До пляжа реки Усманка несколько минут пешком.
Идеальный вариант, если вы мечтаете о собственном уютном уголке рядом с лесом и рекой, и совсем недалеко от города. Полчаса пути на авто от Воронежа - и вы в собственном эко пространстве.
1 собственник. Документы проверены. Без обременений. Полное сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре !
Продается участок в экологически чистом месте, красивая природа рядом река Дон! Отличное место для загородного дома, на участке есть вода Центральная Также дом После пожара Более подробно по телефону!
ПРОДАЮ! участок с ветхим строением в живописном и экологически чистом месте.Совсем недалеко от участка в красивом лесу находится небольшое лесное озеро .Сам участок огорожен забором из металлопрофиля.Данный поселок является частью города так что будет Городская прописка.В доме есть свет и централизованный водопровод на участке.В поселке развита инфраструктура :
- два детских сада
- две школы( обычная и школа искусств)
-Супермаркеты( МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА)
- ЖД Станция с прямым рейсом до Воронежа
- Маршрутки до Воронежа ходят каждые 40 минут
Все эти удобства расположены в непосредственной близости от дома (от 5 до 15 минут ходьбы до каждого объекта) . Торг уместен. Цена 950000.
Ровный участок под строительство шикарного дома в лесу . Участок 8 соток в историческом дачном месте (г. Воронеж, ул. Дубовая, 105)
Продаётся участок в престижном и экологически чистом районе города. Это историческое дачное место воронежцев, расположенное в зоне отдыха, в окружении великолепного хвойного и дубового леса и культурных объектов.
*Транспортная доступность и благоустройство:*
*Идеальный подъезд: к участку ведёт отличная асфальтированная дорога. В зимний период дороги ежедневно чистятся от снега и поддерживаются в прекрасном состоянии.
*Пешеходная зона: по улице обустроена удобная пешеходная дорожка, по которой можно комфортно дойти до автобусной остановки и железнодорожной станции.
Приватность: у участка нет соседей с трёх сторон, он граничит непосредственно с лесным массивом.
Коммуникации:
Центральные сети: канализация и водопровод уже проходят по участку.
Газификация: газ проложен по улице, возможно быстрое подключение.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находится вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, рынки и кафе.
Документы: 8 соток в собственности, объект полностью готов к сделке.
Уникальное сочетание загородной экологии, полной автономности и развитой городской инфраструктуры. Звоните для уточнения деталей и организации показа!
СРОЧНО!!! Продам участок в экологически чистом месте. Газ по фасаду участка. Площадь участка 46 соток, отлично подойдет для строительства дачи или дома для постоянного проживания.
Документы готовы к сделке.
Кадастровый номер: 36:21:1400002:230
Продаем 2 земельных участка по адресу ул. Комсомольская, 19 (4 сотки) и ул. Комсомольская, 19А (11.3 сотки) в центре города Боброва. К участкам подведён центральный водопровод. На участке есть кирпичный гараж и плодовые деревья.
Участок в селе Круглое Каширского района 10 соток 25 на 40 метров чернозем,50метров от леса 5 км до Нововоронежа 40км до Воронежа свет, газ, вода по улице. Улица отсыпана щебнем в селе имеется сельский совет школа 9 классов мед пункт клуб. От участка до детского сада 500 метров. Каждые 15минут ходят маршрутки в Нововоронеж каждый час в Воронеж,. Документы готовы. 400000 т. Р.
Продам земельный участок 25 соток в живописном селе Коршево Бобровского района ( 12 км от г. Бобров) с ветхим домом (дом под снос). По улице асфальт до дома., газовая труба рядом , электричество и вода все централизовано.
Участок идеально подходит под строительство индивидуального жилого дома
Назначение земли: земли населенных пунктов.
Рядом с селом находятся предприятия агропромышленного комплекса: Агроэко, Эконива, Тепличное хозяйство и т. д.
ПЛОЩАДЬ ДОМА: 48 м²
ПЛОЩАДЬ УЧ-КА: 1500 м²
АДРЕС: Воронежская обл., Таловский р-н, Каменно-Степное сельское поселение, пос. 2-го уч-ка института им. Докучаева, Улица Мира, 12
В ДОМЕ: погреб, газ, водоснабжение через скважину (г. и х.), водонагреватель, паровое отопление, санузел
НА УЧАСТКЕ: гараж, сарай, туалет, летний душ
СОСТОЯНИЕ: требует косметического ремонта
Арт. 136481520 Земля 10 соток ИЖС
Не на склоне
Не в зоне подтопления
Первая линия к реке Усманка
Через реку Серебряный остров
На все вопросы отвечу в сообщениях и звонках
Код объекта: 2238768.
Продаю земельный участок на реке Усманка. Очень живописное место ! Подходит для круглогодичного проживания ! Великолепные подъздные пути .
В доме горела крыша.
Участок 12 соток. Есть кирпичный летний душ, туaлет,саpaй, cкважина,пaркoвкa для aвтo.
На участке есть яблoни, груша, смородина черная, ежевика, жимолость, клубника, виноград, а также туи, елочки и много других растений.
Во владении более 5 лет.
100 метров до магазина. 300 метров до речки. В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка.
Газ по границе участка. Участок огражден со всех сторон забором из профлиста с калиткой и воротами. Два въезда.
Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана.
Дополнительные фото и видео сделаю позже.
Возможен торг!!! Собственник один.