


пpодаётся дом нa земeльном учaстке 360 кв.м. Дом на два хoзяинa, в дoмe 3 кoмнaты, столовая и куxня. Дом с мебелью, имеeтcя всe нeобxодимоe для комфoртнoй жизни. Такжe оcтaютcя 2 кондиционеpa.Ремoнт дeлали пару лет нaзaд, можно заeзжать и жить. Отoпление гaзовоe, водоснабжение цeнтральное, септик. На участке: - гараж для одного автомобиля с ямой, помещение для работ (слесарка); - крытый двор (навес ещё под один автомобиль); -летняя кухня; -два погреба; -баня, дровник. -беседка; -сарай; -растут плодовые деревья -розы; -виноград. Рядом магнит и пятерочка, центр города, детский сад и школа. Очень хорошие соседи от которых жалко уезжать не меньше, чем из этого дома) Продаем тк переезжаем. Торг Продается дом в Богучаре, 1 этаж..



В доме: газ, отопление (котел), электричество, холодная вода. Требуется косметический ремонт для проживания. Мебели нет, за исключением металлической кровати, старого шкафа, стола и нескольких стульев. На участке: погреб, летняя кухня (под снос, но возможно использовать для временного хранения чего-либо), туалет, выгребная яма (требуется облагородить). Имеется небольшой, покосившийся от времени, сарайчик(возможно хранение рабочего инструмента: лопаты, грабли и т.д.). Забор с левой стороны при входе на участок отсутствует. По растительности: имеются деревья вишни, яблони, абрикоса, шелковицы, кусты смородины. Если нужен будет огород, необходимо обработать место, т.к. давно этим никто не занимался. Дом с земельным участком расположен на центральной улице города. Рядом: больница, почта, церковь. Торг уместен. Продаю одноэтажный коттедж в Богучаре.



Продается участок с домом в самом центре города. Участок 6 соток, на нем расположен сам дом, гараж, летняя кухня, хоз. постройки, уличный туалет, имеется земля для небольшого огорода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, первая школа (3 мин) ,спортивная школа и стадион ( 2 мин), городская набережная и пляж (5 мин), рынок и различные магазины (3-7 мин) Использую небольшие вложения территории можно облагородить для личного пользования, сдачи в аренду или переоборудовать в коммерческое помещение.



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






СРОЧНО!!!!!! Продается 2-х этажный жилой дом со всеми коммуникaциями в окружении сосновых деревьев), предназначен для круглогодичного проживания. Продается по причине переезда в другой регион. Материал стен - ГСБ 300, армопояс бетон. Дом c удобной планиpoвкoй. На 1-м этаже - гостинaя-кухня.40 м2, спальня - 13 м2, санузел с душем 3 м2, бойлерная 5 м2, есть встроенная прихожая и кухня. На 2-м этаже - 2 спальни по 13 м2 и комната свободной планировки - 35 м2, есть вывод труб под душевую комнату. Отопление электрическое (оформлен пониженный тариф) - 1й этаж - теплые полы, 2-й - батареи. На 2-м этаже запланирована терраса и балкон, на 1-м этаже - терраса. В доме есть теплый подвал 6м2 Во дворе есть фруктовые деревья, облепиха, малина, смородина, разбиты клумбы под высадку овощей. Есть парковочное место. При необходимости во двор могут заезжать 2 машины. Недалеко от дома река Дон, мин 15 пешком. Дом находится в активно развивающемся районе, в 20 км до центра города. Развитая инфраструктура - в 5ти минутах езды детский сад, продовольственные и хозяйственные магазины, больница, до школы мину 10 на машине, ходит школьный автобус. В Воронеж легко добраться и на общественном транспорте- каждый час ходят рейсовые автобусы.



Ваш Оазис в Центре Воронежа! Просторный Дом с Баней и Гаражом у Петровской Набережной! Устали от городской суеты, но не готовы отказаться от комфорта центра? Мечтаете просыпаться под пение соловьев, а вечером гулять по благоустроенной набережной? Ваша мечта становится реальностью! Предлагается к продаже отличный дом на участке 5 соток в Ленинском районе в том самом тихом переулке, который утопает в зелени! Здесь нет шума, пыли и проездов автомобилей только спокойствие и природа, словно на турбазе, но с полным удобством городской жизни! В пешей доступности новая Петровская набережная и Адмиралтейская площадь наслаждайтесь прогулками и городскими праздниками! О Доме, построенном на совесть: * Надежность: Дом кирпичный, полностью реконструирован и обложен современным красным кирпичом в 2005 году, что придает ему обновленный и презентабельный вид. * Основательность: Фундамент отдельная гордость! Очень глубокий и основательный, дважды утеплен по всем правилам гарантия долговечности и надежности. Все внутри перестраивалось с любовью и вниманием к каждой детали. * Крыша: Обновлена, покрыта качественным Андулином. Важный бонус чердак был поднят, что позволяет легко обустроить полноценный второй этаж или мансарду по вашему желанию! * Планировка: В доме на первом этаже 3 уютные комнаты и дополнительный небольшой кабинет идеальное пространство для работы или хобби. * Отделка: На кухне и в ванной комнате уложена практичная плитка, в остальных помещениях качественный линолеум. * Коммуникации: * Водоснабжение: Центральное! Трубы от колонки до кра Код пользователя: 185373 Номер в базе: 8563784



Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен



трасса М-4 (570 км) идеальное место для отдыха на середине пути от Москвы до Новороссийска Дом мечты у реки ждет своих новых хозяев! Продается уютный домик, окруженный фруктовыми деревьями, где можно наслаждаться ароматными яблоками прямо с ветки или собирать ягоды летом под пение птиц! А вечером прогуляться вдоль реки, слушая плеск воды и наслаждаясь закатами... Здесь есть все для комфортной жизни: большой участок 15 соток. Рядом сетевые магазины, аптеки, продуктовый рынок, автостанция, так что бытовые вопросы решаются без проблем! А главное всего лишь 30 минут езды до города, чтобы всегда быть близко к цивилизации, но жить именно там, где хочется вам. Это не просто недвижимость это ваша будущая история счастья и гармонии! Остались вопросы, напишите мне смс ! Показы по предварительной договоренности.



Продаю дом из бревна (дуб) (незавершенное строительство ) с земельным участком . Дом капитальный 82 квадрата на блочном фундаменте с большим подвалом , не постелены полы. в доме :две спальни , большой зал, просторная кухня . Высота потолка, если постелить полы-2.60.К дому пристроена пристройка с русской печкой (действующая)и летней кухней .Высота потолка-2,10. Есть гараж с отдельными входами и с пристройки . Коммуникации : - свет - вода скважина , есть ещё и колодец. - газ по границе участка ( труба доведена до участка ) . Большой земельный участок 25 соток категория : земли населенных пунктов , назначение : для ведения личного подсобного хозяйства ! На участке сад из плодовых деревьев, Участок крайний , Прекрасные живописные места , р. Дон., есть все необходимые магазины , и инфраструктура . Торг при просмотре !



Продаётся дом 97 кв.м, участок 15 сот. есть все коммуникации. Надворные постройки (сараи - можно держать хозяйство, так же есть гараж и подвал), есть колодец. Дом теплый, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, газовое отопление, есть линия для подключения интернета (но не подключена). Три жилые комнаты, санузел с туалетом, кухня и кладовая, так же есть туалет во дворе. Подробные вопросы по телефону.



Продается капитальный дачный дом площадью 89 кв.м на собственной территории 6.7 соток. Дом отличается продуманной планировкой: на первом этаже расположены три изолированные комнаты, на втором — просторная светлая мансарда, а также имеется полезная цокольная комната, которую можно использовать в качестве кладовой, мастерской или котельной. Все коммуникации подведены: электричество, центральное водоснабжение; для отопления и создания уютной атмосферы в доме установлен общий камин. Участок размером 674 кв.м обладает значительным потенциалом: текущая естественная поросль будет скошена, что откроет перспективы для ландшафтного дизайна, организации огорода или зоны отдыха. Ключевым преимуществом является исключительная транспортная доступность — дача находится в непосредственной близости от конечной остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкое и быстрое сообщение с городом. Микрорайон Дальние сады известен сложившимся сообществом доброжелательных и отзывчивых соседей. Юридический статус объекта абсолютно чистый — право собственности зарегистрировано в Росреестре. Код пользователя: 186128 Номер в базе: 9761162



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Кирпичный дом с мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и веранда, на втором - большая комната без перегородок. Отопление - камин. Скважины нет. Газ в снт есть, к дому не подведен. Прописка - город Воронеж, дом жилой. В стене есть несколько трещин, требуется косметический ремонт, есть постройки:душ, туалет, сарай. Во дворе есть возможность размещения бассейна, гамака между деревьями, качелей для детей. Остается большая теплица и кованый мангал. СНТ под видеонаблюдением, на вьезде шлагбаум и охрана.



Продается ухоженная Дача в СНТ "ДОН" расположенная на 11-й остановке Дальних садов. Бревенчатый домик площадью 11,6 м2, состоящий из двух комнат. Была сделана пристройка, что увеличило м2 домика. Домик пригоден для летнего проживания и может служить временным размещением на период строительства основного дома. Электроснабжение подается стабильно и круглогодично. Водоснабжение организовано по графику, с потенциальной возможностью бурения собственной скважины для полной автономии. Участок ровный, чистый и полностью готов к освоению. Также есть уличный санузел и Душ. Растут плодоягодные деревья, слива, вишня и груша. Так же по улице проходит газовая магистраль. Дача расположена в отличном месте. Транспорт ходит регулярно в течении всего года. Рядом в 10 мин. пешком остановка и магазин, который работает в течении всего года. Так же на территории СНТ работают Озон и Валберис. Хорошее тихое место. Просмотр доступен в любое время по договоренности. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Звоните, пишите. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9651307



Продаю участок,на участке находится дом(не жилой),подходит под прописку..Участок большой,ухоженный,очень хорошо все родит,чернозём.На На участке молодой сад,малина,ежевика,клубника,виноград.Из построек на участке туалет,дровница,беседка,есть погреб.Улица асфальтирована.В селе имеется школа,детский сад,сбербанк,магазины,от остановки недалеко.Звоните,пишите,все расскажу



Идеальное предложение для тех, кто мечтает быть ближе к природе или ищет выгодные инвестиции! Продается уютный дом площадью 80 кв. метров и земельный участок 20 соток отличный вариант для комфортной жизни или бизнеса. Что вы получаете: • Дом, подходящий как для постоянного проживания, так и для сдачи в посуточную аренду особенно в летний сезон! • Участок с прекрасными видами, расположенный на въезде в город Новохоперск. • Близость к чистейшей реке Хопер, Селиванову озеру, Желтояру и Крутояру. • В пешей доступности знаменитый Хоперский заповедник, место для отдыха и вдохновения и туризма. • Уникальная природа, живописные пейзажи и спокойствие. Это ваш шанс изменить жизнь к лучшему! Инвестируйте в будущее или создайте уютное гнездышко в гармонии с природой. Ждем именно вас счастливчика, готового сделать правильный выбор!



Продается кирпичный дом со всеми удобствами в с. Махровка ( 55 кв. м.). Три жилые комнаты, санузел (совмещенный), коридор, кухня. Зем. участок - 35 сот. Множество надворных построек, которые можно использовать для разведения личного подсобного хозяйства. Есть гараж, баня. На садово - огородном участке - малина, клубника, черешня и много других сортовых культур. Недалеко родник, река.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |