Продам дом на центральной улице г. Бутурлиновка. Адрес ул. Заводская д. 2а. Дому 14 лет, в хорошем состоянии. Площадь 114 кв.м. , три просторные комнаты (17, 17, 32 ) кв.м, большая кухня-гостиная 25 кв.м, санузел совмещен, оборудована баня. Участок 7.5 соток, огорожен забором. Имеется беседка для летнего отдыха на природе, хозяйственная постройка, которую можно использовать как летнюю кухню , дополнительный туалет на улице, оборудовано место под бассейн , участок ухоженный , посажены плодовые деревья. Хорошее месторасположения , в пешей доступности школа 4 и детский сад 11 и 10, Ж/Д вокзал , поликлиника , почта и магазины, Храм. Хорошие подъездные пути. ЗВОНИТЕ, покажем в удобное для ВАС время!!! Рассмотрим любые варианты взаиморасчетов , помощь в оформлении ипотеки. Продается дом в Бутурлиновке, 1 этаж..
Продам дом в статусе квартиры. В отличном жилом состоянии. В доме проходная кухня-гостиная , и две комнаты. Кондиционер. Совмещённые туалет и ванная . Высокие потолки. К дому можно подъехать с двух улиц, асфальт до дома. Много строительного материала, пластиковые окна на весь дом. При желании есть возможность пристроить пару комнат. В шаговой доступности есть всё для комфортного проживания: школа, поликлиника, больница, Спортивный комплекс, Пятёрочка и много другое. Окажем помощь в одобрении и оформлении ипотечного кредита у банков партнеров, рассмотрим все сертификаты. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Показы в удобное для Вас время! Продаю одноэтажный коттедж в Бутурлиновке.
Прoдaетcя 1/2 дoма плoщадью 92.4 кв м по адрeсу улицa Розы Люксeмбуpг, 83. Дом на 2 xозяинa, пpocтoрный участoк 15 сотoк. Отдельный въезд и вхoд. B домe cдeлан качествeнный ремонт. Плaстикoвые oкна, cтены oтдeлaны гипcокapтонoм, утеплены. Пoтoлок - тaкжe гипсoкaртон. Нa пoлу - лaминат. Caнузлы oтдeлaны плиткой. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина. Дом очень теплый: отопление полностью менялось, установлены радиаторы. Имеется кладовка. В ней: настенный газовый котел Vаilаnt, стиральная машина, сделаны полки для хранения. Из кладовки выход в подвальное помещение. Перед домом - небольшой огород. За домом - огород и сад с плодовыми деревьями. Вся мебель остается в доме. Торг реальному покупателю.
Продаётся дом в Бутурлиновке - с гаражом, просторным участком и всеми удобствами! Цена: 2 650 000₽ г. Бутурлиновка, спокойный жилой район Площадь дома: 70 м2 Участок: 6 соток, ровный, плодородный Дом жилой, тёплый, со всеми удобствами : - две проходные комнаты - кухня - санузел - коридор - газ, вода, свет, отопление На участке: - гараж - летняя кухня - хозпостройки - виноградники и плодовых деревья - просторный закрытый двор, удобные заезд Инфраструктура рядом(все в шаговой доступности) : - школа - продуктовые магазины - остановка общественного транспорта - почтовое отделе Важно: сдача в аренду не интересует, просьба по этим вопросам не обращаться. Все документы готовы Звоните - покажем дом в удобное время Торг возможен при реальном интересе!
Продается дом. Солнечная сторона! Сухой и светлый. 2 комнаты (16,5 и 14,5 кв.м), кухня 8кв.м, санузел совмещенный 3,5кв.м, коридор 4кв.м. Потолки 2,5м. Газ, вода, свет, пластиковые окна, газовые колонка и котёл. Мебель и техника входят в стоимость и остаются покупателю. Полностью готов к проживанию. Участок правильной квадратной формы 6,2 сотки. Надворные постройки: времянка 3,5 м * 5.5 м с террасой, гараж, сарай, погреб, воды весной в нём никогда не было, сарай для курочек. Летний душ и туалет. Участок прилегает к детской площадке, есть выход. Плодовые деревья. Удобное месторасположение. В шаговой доступности центр города, рынок, школа, автовокзал, магазины, Храмы, банки и т.д. Удобный подъезд к дому, на улице асфальт. Доп. фото и видео предоставлю. Один владелец. Все документы в порядке.
Дом в отличном районе города . Сухой участок. Тихая, спокойная улица. Замечательные соседи. Дорога асфальтирована. Рядом дорога с городским транспортом. В шаговой доступности рынок, центр города, школы, садики. Дом тёплый , отапливается газом. Много места во дворе и имеются различные сараи. Много места для посадок овощей. Документы все в порядке, все счета оплачены, долгов нет.
СРОЧНО продам дом!!! Дом теплый, уютный, просторный. В доме сделан космической ремонт и частично осталась мебель. Можно заходить и жить. Во дворе имеются надворные постройки (большие сараи можно держать хозяйство, гараж с ямой, подвал) . Также имеется летняя кухня с газом( в ней сделан ремонт под кабинет) . Всё вопросы по телефону. Торг
Продается дом на улице восточной, в шаговой доступности школа и магазины. Асфальтированная дорога, вода, газ проведены в дом. В доме находится отдельный туалет и ванная комната. На территории имеется баня, несколько хоз. помещений, теплица, погреб, уличный душ, большой огород. Продается с мебелью, без электроники. Возможен торг на месте.
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн руб. |