Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Дом бревенчатый, фундамент каменный, крыша металлическая. Требуется капитальный ремонт или снос. газ по улице у соседнего дома. Подвод до участка бесплатно. Участок большой прямоугольной формы, примерно 120 на 45. Граничит только с землями администрации. Длинной стороной вдоль улицы, так что можно разделить на 3 участка по 18 соток. Удобно для большой семьи- построить несколько домов. До районного центра Калач 6км, ходит автобус каждые 1.5 часа. Село большое, проживает более тысячи человек, в селе есть магазин, сельская администрация, река, автобусная остановка. Документы в порядке, задолженности нет.
За объект уже внесли аванс Арт. 111204748 Уют как в доме, удобство как в квартире! Продаю стильную часть дома (статус — квартира) с отдельным входом и своим участком земли в черте города! 30 кв.м. идеально продуманного пространства: — 2 отдельные комнаты — современная кухня — совмещённый санузел — выполнен качественный ремонт — заезжай и живи! Приятные бонусы: — остаётся часть мебели и техники: кондиционер, зеркальный шкаф, кухня, стиральная машина — экономьте на переезде! — свой участок 2,5 сотки — зона для барбекю — сухой хозблок — парковка на 2 машины прямо у входа Локация — супер! До центра — всего 5 минут! Много маршрутов в любой район города В 5 минутах — набережная и пляж для прогулок и отдыха Не упустите — таких предложений почти нет! Звоните и приходите на просмотр. Дом, в который влюбляются с первого взгляда.
Продается кирпичный дома, 22 сотки , площадью 45м2, на фундаменте. Имеется 2 спальни, печь , крыша не протекает, свет есть , водоснабжение отсутствует , газ не проведен В 100м есть чистый водоем пригоден для купания и для рыбалки! Рассматриваем так же обмен на ремонт в квартире ( туалет/ванна) материалы наши
Продается частный дом в Ленинском районе. Площадь 60 мг, 2 спальни, просторная гостиная, кухня, ванна. Участок 1,5 сот. с передним двориком и сараем. Дом находится вблизи школ, магазинов, аптек и общественного транспорта, недалеко от цирка. Крыша переделана 3 года назад, что позволяет сейчас сделать ремонт потолка. У дома очень хорошее расположение, до всей инфраструктуры быстрая доступность, сзади вместо сарая может стоять просторный задний двор, дом продается срочно, по этому и такая цена Пишите для организации просмотра!
Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!
Кирпичный дом с деревянной пристройкой и сараем во дворе. Дом подключен к электричеству. Пару лет назад была пробурена скважина для подачи воды (но использовалась мало). Имеется земельный участок (частично зарос молодыми деревьями). Понял, что не смогу в нём жить и ухаживать, поэтому и решил продать. Расположение дома очень удачное. Асфальтированная дорога, в трёх минутах ходьбы от остановки общественного транспорта в центре села. В непосредственной близости от пляжа у реки, в соседнем посёлке пруд для рыбалки, лес с грибами и ягодами. Тишина, спокойствие, свежий воздух. Отлично подойдёт для дачи на летний период. в десяти минутах езды находится районный центр (п.г.т. Анна). Документы все в порядке. Собственник один.
В доме две печи, 4 комнаты и две неотапливаемые веранды. Во дворе времянка, сарай, колодец, скважина. Газ по улице. Через луг красивейшая река Икорец, вокруг леса. Рядом санаторий им. Цюрупы, село Средний Икорец с современной школой, ж/д станция. С 2010 года не эксплуатировался. Требует хозяйственных рук. Торг при осмотре.
ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять
Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.
Продаю 3/7 доли дома , вход отдельный. Дом деревянный ,обложен кирпичем,обшит сайдингом . Во дворе есть смотровая яма. В доме полностью поменяны в 2023 году: электропроводка, счетчик электроэнергии, газовый отопительный котёл, газовая колонка, батареи, сантехника. проведен интернет Wi-Fi. Частично сделан ремонт. В огороде три вида винограда, малина ремонтантная, есть мангальная зона для шашлыков и место где посидеть, место для качели, сарай для хранения. Перед домом вишня, в палисаднике цветы. Удобная транспортная развязка с Острогожского кольца во все направления, и с Кривошеина во все направления. С нашей остановки ходят автобусы: 80,85,76. Инфраструктура развита две школы, детсады , магазины,аптеки и т.д. Под ипотеку не подходит. Все подробности при просмотре.
Дом использовался для содержания скота, требуется реконструкция, прописка возможна сразу.. Участок ухожен. На территории большой птичник, масштабы видно на картах спутниковых.. Населенный пункт газифицирован, электричество есть. Инфраструктура развита., детские сады, школа, сетевые магазины.
Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.
Код объекта: 1338198. Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" города Воронежа. Дом построен из кирпича в 1980 году, добротно, "для себя", имеет два этажа и три комнаты общей площадью 50,6 квадратных метров. Со второго этажа в сторону участка есть мансарда, где в теплые летние и холодные осенне-весенние вечера можно попить чая, поиграть в шахматы. Высота потолков — стандартная 2,5 метра. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу домашнего уюта. Печь действующая. Проведён водопровод от скважины. Подъезд к участку осуществляется по щебёночной дороге. Участок ровный, прямоугольный, площадью 9,6 соток подведены электричество и водоснабжение. Дом находится в статусе садоводства, подходит для круглогодичного проживания. В доме выполнена стяжка и штукатурка, что позволит вам быстро приступить к ремонту и обустройству пространства под свои предпочтения. Деревянные перекрытия и кровля из шифера придают дому особый шарм и создают ощущение тепла и уюта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома!
🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |