


продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



В продаже дачный домик в Поселке Рыбачий (Рыбачье). ПКР-Л Маяк-1. Всего 6 км от рынка Воронежский! О Доме: Площадь 15 м² на участке 1 сотка. Домик построен на дубовом каркасе и утеплен пенопластом 3 отдельные комнаты Электричество круглый год Техническая вода с весны по осень, питьевую воду жители набирают в роднике в шаговой доступности. За собственником дома закреплено место для установления собственного пирса. О кооперативе "Маяк-1": -Располагается на территории государственного природного заказника областного значения Воронежская нагорная дубрава, который пролегает по побережью Воронежского водохранилища. -Установлено видеонаблюдение -Оборудован общественный пирс с местом для купания. Продажа за наличный расчёт. Подарите себе главную роскошь — роскошь тишины и единения с природой. Уникальный шанс стать владельцем не просто домика,а собственного заповедного уголка с правом на личный пирс! Камерная атмосфера поселка и потрясающая природа заказника — лучшее лекарство от стресса. Не упустите возможность сделать эту сказку своей реальностью. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Прoдаeтcя дом в деревне в экологичeски чиcтом мecте Воpонежcкoй oблacти!Рядом нахoдится Гpaфcкий зaповeдник. В селе есть школа, мaгaзины, мeд.пункт, aдминиcтpaция, почта. Дoм пoдxoдит для круглогoдичнoгo пpoживaния. Есть рабочая печь, она хорошо обогревает помещение. Подъeзд к участку удобный, асфальтированный, дорога без проблем. Учаcтки, 10 и 15 соток, гoтoвыe к посaдкe. Из надворных поcтроек есть 2 сарая, гараж, подвал, а также летний душ и новый колодец. Один участок (под домом, 10 соток), другой - напротив основного (15 соток) очень удачно расположен, прямоугольной формы. Его можно использовать как огород или как место для строительства. Село газифицировано, труба проходит вдоль дома!!! Возможен разумный торг. Звоните! Договоримся о просмотре!!! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8111454



Продается уютный дом на просторном участке в 31,5 сотки, общей площадью 50 кв.м. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Внутри дома вас ждут четыре комфортные комнаты, ванная комната, кухня и летняя кухня, где можно наслаждаться летними вечерами с семьей и друзьями. В доме проведено электричество, газ уже заведен, что обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Установлены котел и газовая плита, а также имеется собственная скважина для воды. Печное отопление добавляет уюта и создает атмосферу домашнего тепла. Дом, построенный в 1958 году. Участок с плодородной землей и черноземом станет отличным местом для ведения огорода или ландшафтного дизайна. Плодоносный выращенный сад Яблони, Вишня, Алыча, Груша, Малина. Удачное расположение: совсем близко до центра села, где есть все необходимое для комфортной жизни. Асфальтированная дорога ведет к вашему новому дому. В шаговой доступности находятся школа, три продуктовых магазина, хозяйственный магазин, больница, аптека, почта, Сбербанк, пожарная часть, Дом культуры и пункт выдачи Ozon, Валберис. Также доступна доставка от Яндекс, салон красоты. Документы готовы к продаже, и возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 138284 Номер в базе: 9018975



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.



Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий. В доме 5 комнат, отопление и большая кухня. Во дворе: надворные постройки и гараж. Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма. Школа и дет. сад в шаговой доступности. Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом. Звоните! Просмотры по договоренности.



Ищете место для вдохновения? Продаю домик в живописном уголке природы в районе Графского заповедника ! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, заниматься творчеством, выращивать свой сад и огород, или просто отдыхать от городской суеты. В доме 2 комнаты- жилая -28,9 кв.м., кухня - 18,1кв.м., просторная прихожая -13,0кв.м. Светлый, чистый, уютный, не требует ремонта, вся мебель остается. На участке расположены 2 сарая, погреб, колодец. Газ по улице. Хорошие подъездные пути, остановка транспорта рядом, в 150 метрах центральная дорога. Инфраструктура для вашего комфорта: магазины, средняя школа, администрация,клуб. Звоните, чтобы обсудить детали и увидеть потенциал этого уникального места.



Код объекта: 1621664. Продаётся дачный участок 6 соток в черте города, СНТ "Электросигнал" На участке расположен небольшой дом, пригодный для сезонного проживания Участок ровный, правильной формы с плодоносящими яблонями Спокойное зелёное место с удобным подъездом До города — несколько минут на транспорте Отличный вариант для отдыха, садоводства или обустройства комфортной дачи Просмотры по предварительной договоренности По всем вопросам пишите, звоните!



Дом, расположенный в центре поселка, находится в 5 минутах от остановок общественного транспорта и железнодорожного вокзала. Население поселка около 1000 человек. В поселке новые водопроводные сети. Дом находится в экологически чистой среде, недалеко лес. На участке имеются яблони, вишни, слива, малина. Площадь участка 13.5 соток. Дом с печным отоплением. В 3 метрах от забора находятся водопровод и газ. Есть 2 сарая, погреб. В населенном пункте есть школа, медпункт, детский сад, почта, магазин. Можно устроиться на работу в Агрокомплекс "Черкизово". Дом можно использовать как дачу. (На 11 фото дом соседей). Асфальтированная дорога, к дому можно подъехать в любое время. На фото медпункт, магазин, почта и школа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |