К вашему вниманию: Этот уютный дом, построенный в 2014 году, расположен в престижном и развитом районе, где каждый день наполняется комфортом и удобством. Всего в нескольких шагах от тебя — живописные парки имени "Глинки" и "Динамо", идеальные для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха с семьей. В 500 метрах от дома пляж , набережная Максима горького Вы будете окружены всем необходимым для полноценной жизни: три школы и два высших учебных заведения . Магазины, аптеки, поликлиники, плавательный бассейн, кафе и рестораны — всё это делает жизнь здесь по-настоящему приятной и комфортной. А с мансардного этажа открывается потрясающий вид на Воронежское водохранилище — представьте, как приятно будет наслаждаться этим зрелищем каждый день! Дом площадью 141 м² включает цокольный этаж 51 м² с выходом в гараж, первый этаж 44 м² и мансарду 45,3 м². Построенный из газоблока. Тёплый пол. Не упусти возможность стать владельцем этого уникального дома — здесь всё создано для твоего удобства и счастья! Живи так, как всегда мечтал! Код пользователя: 72853 Номер в базе: 5845526 Купить дом в коттеджном поселке Белое Озеро.
Московская, Чехов, Филипповское
Коттеджный посёлок «Белое Озеро» расположился на берегу огромного чистого озера – неиссякаемого ресурса прохлады летним днём, а для любителей солнечных ванн благоустроен песчаный пляж. Коттеджный посёлок уже стал уютным домом для множества семей – ведь здесь есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания круглый год и единения с природой. Подведены электричество и газ, проложены качественные дороги и благоустроена зона барбекю с мангалом и беседками. Так же регулярно поддерживать спортивный образ жизни жителям посёлка поможет спортивная площадка, а две современные и безопасные детские площадки придутся по душе самым маленьким жителям посёлка. Посёлок состоит из 345 участков, общей площадью 52,4 Га.
Коттеджный посёлок «Белое Озеро» расположен в Чеховском районе на юге Московской области, который на сегодняшний день считается одним из самых привлекательных в плане экологии. Всего в 15 километрах расположен город Чехов, а путь до МКАДа по Симферопольскому шоссе составит 62 километра. Социальная инфраструктура в Чехове и Чеховском районе хорошо развита – в городе находится множество школ, детских садов, торговых центров («Карнавал», «Карусель», «Перспектива») и спортивных комплексов (Ледовый хоккейный центр «Витязь» и одноименный боксёрский клуб, дворец спорта «Олимпийский»). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. С посёлком соседствует огромный лесной массив – Государственный Природный заказник «Широколиственный лес» и комплекс отдыха усадьба «Пешково».