Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка. Купить дом в коттеджном поселке Гжельские узоры.
Московская, Раменский, Глебово
Удивительный по красоте и идеальный по месторасположению, удобный по транспортной доступности новый дачный поселок "Гжельские узоры" компактно разместился между населенными пунктами Гжель и деревня Глебово. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания. Есть магазины и строительный рынок, питомник садовых растений и многочисленные кафе, поликлиника и школа. Рядом останавливаются автобусы с рейсами до метро "Котельники", г. Раменское и Бронницы, а также ходит электричка до Казанского вокзала Москвы. В окружении ДП "Гжельские Узоры" глубокий хвойный лес и карьеры с чистой водой, пригодные для купания и рыбалки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Территория поселка разделена на участки от 6 до 26 соток. В посёлке уже построена внутри поселковая дорожная сеть с твердым покрытием и линии электропередач. На старте продаж установлена выгодная цена на участки. В результате образования ТСН на территории поселка будет осуществляться поддержание порядка, организован вывоз ТБО, смонтировано внутри поселковое освещение дорог и мест общего пользования. Чистка дорог в зимнее время будет осуществляться постоянно, по мере необходимости.







