Арт. 118231041 Предлагается вашему вниманию отдельно стоящий кирпичный дом в г. Семилуки по адресу: Луговая 3 расположенный в тихом, спокойном и экологически чистом месте. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты. О доме: Все коммуникации заведены в дом ( электричество, газ, отопление-котёл газ, канализация-септик, центральное водоснабжение ); Дом в 2 этажа + цокольный этаж; 1 этаж: 4 комнаты; Просторная кухня ( 15.5 кв. м ) с современным кухонным гарнитуром; Раздельный санузел, в плитке старого образца; Широкий коридор. 2 этаж: Свободная планировка, возможность воплотить ваши мечты в реальность. Цокольный этаж: Отапливаемый; Парковка на 2 автомобиля; Котельное помещение; 2 просторные комнаты; Погреб. Участок ( 13.1 сотки ) ровный, ухоженный, практически квадратной формы, по периметру огорожен забором. Есть возможность присоединения 3-х соток земли. Широкий въезд на участок. Имеется хоз. постройка-баня из сруба и плодовые деревья. Подъезд к дому-асфальтированная дорога. В шаговой доступности: магазины, школа 1, школа 2, детские сады, магазины, смотровая площадка с видом на реку "Дон", остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под ипотеку, помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. Звоните!!! Ждём вас на просмотр. Купить дом в кп Лебедево-Лайф.
Ярославская, Ярославский, Малые Жарки, Лебедево–Лайф
КП «Лебедево-Лайф» находится в Заволжском районе города Ярославль. Это один из самых тихих и благоприятных с точки зрения экологии районов. Вас будут окружать бескрайние поля и просторы. В 1,5 км от поселка протекает река Волга. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Коттеджный поселок «Лебедево-Лайф» в Ярославле находится в черте города, поэтому вы легко доберетесь до крупных торгово-развлекательных центров и медицинских учреждений. Магазины, аптека - в 410 м от поселка, 2 школы - в 220 м и 3 дет. сада — в 350 м, остановка - 800м.
Территория поселка ограждена, с видеонаблюдением + уличным освещением. К ней можно проехать по асфальтированным дорогам, а к домам ведут дорожки из песчано-гравийной смеси.