Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка. Купить дом в кп Покровская слобода.
Московская, Раменский, Карпово
Дачный поселок «Покровская слобода» строится в 51 километре от Москвы по Егорьевкому шоссе на берегу большого чистого водоема. Дорога к нему займет меньше часа. Ближайшая ж/д станция — Игнатьево, находится менее, чем в трех километрах, а значит, при необходимости можно добраться на электропоезде.
К участкам «Покровская слобода» подведено электричество, имеется асфальтированная дорога от трассы и внутренние подъезды к землевладениям. Установлено ограждение и работает служба охраны. Запланированы спортивная и детская площадки, административное здание, стоянка для автомобилей гостей и большая зона отдыха с пляжем на берегу.Расположение дачного поселка удобно близостью к объектам инфраструктуры: ближайший крупный населенный пункт — Электроизолятор, находится менее, чем в километре, а до городов Раменское и Жуковский всего несколько минут езды. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







