СРОЧНО продам дом!!! Дом теплый, уютный, просторный. В доме сделан космической ремонт и частично осталась мебель. Можно заходить и жить. Во дворе имеются надворные постройки (большие сараи можно держать хозяйство, гараж с ямой, подвал) . Также имеется летняя кухня с газом( в ней сделан ремонт под кабинет) . Всё вопросы по телефону. Торг
Продаётся дом в Бутурлиновке - с гаражом, просторным участком и всеми удобствами! Цена: 2 650 000₽ г. Бутурлиновка, спокойный жилой район Площадь дома: 70 м2 Участок: 6 соток, ровный, плодородный Дом жилой, тёплый, со всеми удобствами : - две проходные комнаты - кухня - санузел - коридор - газ, вода, свет, отопление На участке: - гараж - летняя кухня - хозпостройки - виноградники и плодовых деревья - просторный закрытый двор, удобные заезд Инфраструктура рядом(все в шаговой доступности) : - школа - продуктовые магазины - остановка общественного транспорта - почтовое отделе Важно: сдача в аренду не интересует, просьба по этим вопросам не обращаться. Все документы готовы Звоните - покажем дом в удобное время Торг возможен при реальном интересе! Купить дом на участке ИЖС в Бутурлиновке.
Прoдaетcя 1/2 дoма плoщадью 92.4 кв м по адрeсу улицa Розы Люксeмбуpг, 83. Дом на 2 xозяинa, пpocтoрный участoк 15 сотoк. Отдельный въезд и вхoд. B домe cдeлан качествeнный ремонт. Плaстикoвые oкна, cтены oтдeлaны гипcокapтонoм, утеплены. Пoтoлок - тaкжe гипсoкaртон. Нa пoлу - лaминат. Caнузлы oтдeлaны плиткой. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина. Дом очень теплый: отопление полностью менялось, установлены радиаторы. Имеется кладовка. В ней: настенный газовый котел Vаilаnt, стиральная машина, сделаны полки для хранения. Из кладовки выход в подвальное помещение. Перед домом - небольшой огород. За домом - огород и сад с плодовыми деревьями. Вся мебель остается в доме. Торг реальному покупателю. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.
Дом в самом центре города Бутурлиновка , 1917 г постройки (принадлежал купцу долгое время , сохранена лепнина на потолке и вся аутентичность того времени) В доме 2 этажа (полностью видно на 2 фото) на 2 этаж ведет пристройка с верандой и отдельным входом, на 1 этаж вход отдельный. Двор общий на 6 хозяев , имеются парковочные места. Из инфраструктуры во дворе : Подвал 2 отсека, гараж 3.70/5,6м; душ летний; сарай Во дворе трава, много зелени и цветов. В доме газовое отопление , подведена канализация. ДОМ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Рядом в 7 мин ходьбы продуктово-вещевой рынок, Площадь Воли, Храм, магазины, кафе, пешком до всех учебных заведений города 15-20 мин! Дом идеально подойдет под коммерческий проект (можно сделать вход с улицы) и организовать любое коммерческое пространство. Так же удобно снимать студентам учебных заведений . Для комфортного проживания в доме необходимо установить туалет, ванную ! (Место имеется) По возникающим вопросам - пишите, звоните ! Продажа дом на участке ИЖС в Бутурлиновке.
Пpoдaётся киpпичный дoм площадью 600 м² на участке 28 cотoк в центрaльной чaсти горoдa. 4 этaжa (включaя цoкольный и мансapдный) Киpпичнaя кладкa ручнoй paботы Уникaльнaя aрхитектура c элемeнтами гoтики Прoстopные помeщения с высокими пoтoлками Аpoчные пpoёмы Кpыша нaчaтa, пoдведён фундaмент пoд кoммуникации Учacтoк 28 соток — идеально подходит под ландшафтный дизайн, зону отдыха, парковку. Инфраструктура рядом — магазины, остановки, асфальтированный подъезд. Подходит под: • Частную резиденцию / усадьбу • Отель / гостиницу Документы готовы. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Цена: по договорённости / торг уместен
Дом в отличном районе города . Сухой участок. Тихая, спокойная улица. Замечательные соседи. Дорога асфальтирована. Рядом дорога с городским транспортом. В шаговой доступности рынок, центр города, школы, садики. Дом тёплый , отапливается газом. Много места во дворе и имеются различные сараи. Много места для посадок овощей. Документы все в порядке, все счета оплачены, долгов нет.
Продается дом. Солнечная сторона! Сухой и светлый. 2 комнаты (16,5 и 14,5 кв.м), кухня 8кв.м, санузел совмещенный 3,5кв.м, коридор 4кв.м. Потолки 2,5м. Газ, вода, свет, пластиковые окна, газовые колонка и котёл. Мебель и техника входят в стоимость и остаются покупателю. Полностью готов к проживанию. Участок правильной квадратной формы 6,2 сотки. Надворные постройки: времянка 3,5 м * 5.5 м с террасой, гараж, сарай, погреб, воды весной в нём никогда не было, сарай для курочек. Летний душ и туалет. Участок прилегает к детской площадке, есть выход. Плодовые деревья. Удобное месторасположение. В шаговой доступности центр города, рынок, школа, автовокзал, магазины, Храмы, банки и т.д. Удобный подъезд к дому, на улице асфальт. Доп. фото и видео предоставлю. Один владелец. Все документы в порядке.
Продается дом на улице восточной, в шаговой доступности школа и магазины. Асфальтированная дорога, вода, газ проведены в дом. В доме находится отдельный туалет и ванная комната. На территории имеется баня, несколько хоз. помещений, теплица, погреб, уличный душ, большой огород. Продается с мебелью, без электроники. Возможен торг на месте.
Продаётся кирпичный дом площадью 600 м² на участке 28 соток в центральной части города. 4 этажа (включая цокольный и мансардный) Кирпичная кладка ручной работы Уникальная архитектура с элементами готики Просторные помещения с высокими потолками Арочные проёмы Крыша начата, подведён фундамент под коммуникации Участок 28 соток — идеально подходит под ландшафтный дизайн, зону отдыха, парковку. Инфраструктура рядом — магазины, остановки, асфальтированный подъезд. Подходит под: • Частную резиденцию / усадьбу • Отель / гостиницу Документы готовы. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Цена: по договорённости / торг уместен
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Продаётся в п.Воля 3х комнатный кирпичный дом ,общей площадью 68,4 кв.м, в т.ч веранда 15.3 кв.м. Жилая площадь 42 кв.м,кухня 9 кв.м, Отопление и горячая вода от напольного газ.котла,туалет на улице.Окна деревянные,на полу напольная доска. Вода централизованная. Во дворе сливная яма. Шиферная крыша. Участок 5 сот. Рядом прилегает участок около 2.8 сот с возможностью присоединения. Возможен торг. Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать не проданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |