


Продам отдельно стоящий дом в районном центре Панино Воронежской области. Расстояние до города Воронеж 65 км. Общая площадь дома: 89,0 кв.м. Дом из бруса, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты. Газовое отопление. Вода - централизованная. Погреб. Ванная и туалет в доме. Камин. Находится недалеко от центра. Кирпичный гараж. Надворные постройки. Земельный участок 12,6 соток. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. Земля - чернозем. Асфальт по улице. ИНФРАСТРУКТУРА: До центра 10 минут пешком. Инфраструктура района развита: Автовокзал, Почта, Банк, МФЦ, Панинская центральная районная больница, поликлиника, магазины, супермаркеты, рынок продуктовый и вещевой, аптеки, Железнодорожная станция, детский сад современный, школа, прекрасные два парка, места отдыха, пляж. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Освобожден. В собственности. Без обременений. Без ограничений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Звоните! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР земельного участка: 36:21:0100033:35



Дом, жилая (отапливаемая) площадь 33,1 кв.м., газ, вода, электрический бойлер, мебель частично. Гараж с ямой. Летняя кухня. Летний душ с электро-подогревом воды. Сараи с курятником. Большой огород. Во дворе молодой сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, речка с пляжем, парк с детской площадкой. По улице новый асфальт.



Продaм oтдeльнoстoящий дом площадью 61,9 кв.м. с зeмельным учaсткoм 18,4 cотки, в дoме большая гостиная, две комнaты, куxня- вaннaя, прихожая, небольшая веранда. В дом заведена вoда, канализaция cливная яма, газовое отопление. Мебель вcя остаётся. Заезжай и живи. Надвоpные постpойки:пoгpeб, 2 колодца, лeтний душ, сарай для животных, хозблок, туалет. На заднем дворе огород, возле которого протекает речка. В пешей дocтупнoсти пpодуктовый магазин, клуб, школa, мeдпункт, админиcтpация, сельская автобусная остановка. Дом расположен на главной улице села. Дo paйона 15 км., до Bоронeжa 60 км. Если не дозвонились пишите



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Отличный прочный дом, ровные стены, высокие потолки. Обложен кирпичем. Два года назад поклеены обои. Ухоженный участок, дом чистый, аккуратный. Кухня 12,90 кв. м. Почти в самом центре села. До школы и сельсовета пешком 10 минут. Асфальт до дома. Хороший вариант для постоянного проживания, так и для дачи. Хорошие соседи. Прекрасная природа. Торг на месте.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



. Продаётся газифицированый дом, до центра села 5 мин пешком, в селе есть школа детский сад, церковь, почтовое отделение,магазины, пвз озон дом культуры, администрация и мфц. Много земли, что удобно для разведения животных достаточно для выпаса и сенокоса. В доме 3 комнаты, газ.плита,Установлен новый газовый котёл. центральное водоснабжение, бойлер. Высокоскоростной интернет.



простой крестьянский " домик в деревне", но с современным ремонтом . расположен на уч-ке 6 соток , хозпостройки, душевая с водонагревателем, насосная станция, много красивых растений и цветов. рядом огород 8 соток (не используем . можно дом поставить). поселок расположен в живописном месте на границе с заповедником. до Усманки 10 мин. ходьбы, до леса 50 м. грибные места. соседние уч-ки с нами не граничат. все для тихого семейного отдыха с детьми и питомцами. в другом конце деревни конюшня с прокатом лошадей. продаем потому, что это была дача, а теперь построили дом. в этом году нам сделали дорогу по улице. до города ходит автобус каждые полчаса, 50 минут езды, до остановки 10 минут. большинство жителей состоятельные люди, поэтому цена на землю быстро растет. местные маргиналы вымерли и кражи ушли вместе с ними. царит тишина и покой. каждый за своим забором. приезжайте не пожалеете. в стоимость входит:шкаф, диван, трюмо, тумбочка, холодильник, кухня, насосная станция, водонагреватель. ЗВОНИТЬ С 10. 00 ДО 21. 00 в доме у нас дети.



Дом 60 квадратных метров в поселке Нижнедевицк (Новоольшанского сельского поселения) Нижнедевицкого района Воронежской области, улица Северная, 20. Продам или обменяю на 2-х комнатную квартиру в г. Новоуральск, Свердловской области. Дом деревянный. Обшит сайдингом с утеплителем. Четыре комнаты, кухня с газовой плитой. Туалет. Ванная комната. Большая теплая мансарда. Отопление: газовый котел. В доме есть все коммуникации (вода горячая - накопительный электроводонагреватель, вода холодная, свет, газ, канализация). ТВ антенна (тарелка), домашний телефон. Имеется также собственная скважина в доме. Есть летние душ и туалет. Дом огорожен высоким металлическим забором. Небольшой гараж с погребом. Отдельно стоящий большой сарай. Участок 20 соток. Большой сад: яблони, груши, абрикосы, сливы, черешни, виноград, крыжовник, черная и красная смородины, малина, клубника. Цветники. Кустовые розы. Параллельно улице дубовая роща. Дорога - асфальт. Зимой снег убирает поселковый трактор. В шаговой доступности - ФАП (фельдшерский акушерский пункт), магазины, школа, детский сад, парк, пруды. До Воронежа - 65 км, до районного центра (Нижнедевицк) -15 км. 60 км до реки Дон. Доброжелательные соседи.



Продаю жилой дом в хорошем состоянии , есть всё необходимое для жизни . Есть косметический ремонт ( внимание уделить ванной комнате ) , в стоимость так же входит мебель и техника ( холодильник , микроволновая печь , стиральная машинка , кондиционер) . На участке так же располагается летняя кухня , сарай , погреб и огород. Удобное месторасположение рядом с центром , 10 минут пешком до аптеки , магазина , администрации , школы , больницы и т.д . Асфальтированная дорога



Продаётся усадьба в селе Махровка, Борисоглебский городской округ Уникальное предложение: большой дом на земельном участке 39,6 соток. Участок расположен в центре села Махровка. На территории расположено: Гараж,баня,теплица.Гараж большой.Баня функционирует. В доме есть ванная и туалет.Имеется летняя кухня.Большое подвальное помещение. Сливная яма с переливом.Электроснабжение. Удобный подъезд, экологически чистое место, отличные условия для жизни и развития. Цена — крайне выгодная для подобного объекта.Подходит под материнский капитал и ипотечное кредитование. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 149555 Номер в базе: 9690452



Продается просторный дом. В доме зал, две спальни, кухня, санузел, веранда, все удобства. Комнаты светлые, просторные. Выполнен очень хороший ремонт. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Во дворе много места для отдыха . Есть огород, молодой сад. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



возможно под ипотеку Продается светлый и уютный одноэтажный дом площадью 91 кв. м. на живописном участке в 1500 кв. м. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних лестниц. - Просторная гостиная с окнами, обеспечивающими естественное освещение и вид на зелёный двор. - Современная кухня, оборудованная качественной техникой, с уютной обеденной зоной для семейных трапез. - Две комфортабельные спальни - ванная комната с ванной и современным санузлом. - Удобная прихожая с местом для хранения верхней одежды и обуви. - Ухоженный участок с плодовыми деревьями, цветниками и местом для барбекю. - организован сад или огород. - Гараж, навес. Парковка для автомобиля. - Полное отопление, система кондиционирования. - Художественная отделка интерьера, высококачественные материалы. Находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, медицинские учреждения, а также удобный доступ к общественному транспорту. Возможен разумный торг. Если вас заинтересовал этот дом, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаётся дом-особняк в пгт Грибановский, ул. Никитинская Площадь дома — 48 м² Площадь участка — 12 соток Дом из бруса, крепкий, высокие потолки, со всеми удобствами. В дом заведён газ, отопление — газовое (котёл) Вода заведена в дом Канализация — сливная яма На участке: гараж хозяйственные сараи погреб Подъезд к дому — асфальтированная дорога В шаговой доступности: магазины детский сад школа автобусная остановка Документы готовы к сделке, возможен любой вид оплаты, включая любые сертификаты и ипотеку! Отличный вариант для проживания или дачи в удобном месте! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 11824142



Продам двухэтажный дом со всеми удобствами, частично с мебелью. В доме 2 этажа, 2 входа, установлены железные входные двери, пластиковые окна, кондиционер, водообогреватель, в доме сделан ремонт. На первом этаже находятся гараж, подвал, кухня, мастерская, деревянная лестница, под лестницей кладовая для вещей, на втором этаже три изолированных комнаты, одна проходная, кухня, ванная с санузлом, коридор. На участке 2 сарая, вольер для собаки, огород, новая канализация, скважина, асфальт, яблоня, персики, малина, клубника, алыча. В шаговой доступности: центр, школа, детский сад, магазины, поликлиника, аптеки, удобная инфраструктура, до остановки 6 минут ходьбы, улица тихая .Дом срочных вложений не требует, заходи и живи, оставим спальный гарнитур, кухню, некоторую мебель. Реальному покупателю торг, звонить по будням с 18:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00.



Продатся дом в с.Новая Криуша Калачеевского р-на Воронежской области,48 вкм ,три комнаты(20 квм,6 кв м,9 кв м),кухня 6 кв м.Крыша перекрыта в 2020 году мягкой черепицей.Пластиковые окна.Душевая кабина,новый котел,помпа,новая газовая плита,бойлер.Кухонный гарнитур новый остается,холодильник,морозильная камера,новая стиральная машина остаются.Прихожая остается,в ванной тумбочка,зеркало с подсветкой.Спальный гарнитур остается,мебель в детской комнате остается.Из построек-летняя кухня,капитальный погреб с выходом,колодец во дворе,беседка,сараи.Торг уместен.



уютный , теплый дом, современный ремонт, новые сантехника, проводка, отопление, котел. в доме сделан свежий ремонт, остается вся мебель. ухоженный участок, посажены многолетнии растения декоративные-туи. можжевельники. розы, хосты, ирисы. на участке имеются молодые плодовые деревья. дом очень выгодно расположен-остановки общественного транспорта, школа, магазины, сахзавод, церковь, река- все в шаговой доступности. просмотр в удобное время. возможны варианты обмена. торг у ворот.



Просторный и ухоженный дом общей площадью 96 м² со всеми удобствами: * 4 комнаты и кухня, * раздельный санузел, * пластиковые окна, * газовый котёл, вода в доме. Дом тёплый, светлый и уютный, в хорошем состоянии. Участок — 25 соток: плодовые деревья, кустарники, ухоженный огород.Во дворе: гараж, хозпостройки, погреб, отдельная скважина, свободный въезд для автомобиля. Есть двухкомнатная жилая времянка с газом и водой. Инфраструктура: дом расположен в центре села, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, Сбербанк, парк. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с большим участком и всеми удобствами!



Уютный дом в 10 минутах езды от города Богучар! Продается дом 60,2 м2 в экологическо чистом месте, 2 спальни, просторная, светлая гостинная, кухня, совмещенный сан.узел. Вода и газ в доме. Имеется сливная яма, во дворе скважина для полива огорода и колонка центрального водопровода. Отопление газовое. Произведен косметический ремонт. Остается вся мебель и техника. Во дворе летняя кухня, в хорошем состоянии, гараж, помещение для хранения хоз. инвентаря Летний душ и туалет. На участке есть место для нескольких машин, возможность обустроить ландшафт. Земельный участок, правильной формы, плодородным грунтом, огород ухожен ,каждый год возделывался. Имеются плодовые деревья: яблони, груши, сливы. Есть магазин.Дорога асфальтирована, чиститься в зимний период времени, соседи живут круглогодично. Улица освещена. Есть автобусное сообщение. В 10 минутах езды на машине находиться город Богучар. Возможно продажа из средств Материнского-семейного капитала. 1 взрослый собственник. В собственности более 3-х лет.Обременений нет Позвоните и посмотрите его своими глазами!



За объект уже внесли аванс Продается добротный дом в поселке Абрамовка недалеко от школы.Дорога отсыпана мелким щебнем, до асфальта 100м. Дом сделан из дерева, обложен кирпичем. Зимой в нем тепло, а летом прохладно...Отопление в доме сделано на высшем уровне, новый котел, накопительный бак, который обеспечивает горячей водой в зимнее время, т е. не надо включать электроводогрейку ( экономия)...В доме качественные окна двухкамерные с защитой от солнца и дорогие двери из дерева , сделанные на заказ. Высокмй фундамент - 8 ступенек крыльцо, высокие потолки 2.85 м .Хороший участок, плодородная земля, яблоки, вишни, сливы, абрикосы...Надворные постройки, времянка, два гаража, помещение под баню со стройматериалами, летний душ, туалет. Поселок с развитой инфраструктурой, есть жд сообщение, автобусы до райцентра 20 км и до Воронежа 180км. Много магазинов ( около 30), есть поликлиника, аптека, Дом культуры, Озон, WB . Дом продается с мебелью и бытовой техникой.



Пpодается двa учaстка в СНТ "Здоровье", объединенныx вмеcте плoщадью 12 coток. Удобный под'езд. 7 минут до Нововоронежа, 40 минут до Воронежа. 10 минут ходьбы до святого источника. Рядом пляж на реке Дон (ехать 10 минут). СНТ в планах на газификацию. Имeeтся пapкoвoчнoе местo, кaк на учacтке, тaк и пеpeд ним. На территории два домика: один жилой, другой используетcя кaк склaдcкоe помeщeние и мастерская. Электричество проведено к жилому домику и на участок. Есть крытая уютная беседка. Окна и веранда домика закрыты решетками и жалюзи. Пробита скважина глубиной 26 метров, вода питьевая, чистая. Имеется полив от СНТ. Участок использовался для отдыха: организована зона отдыха с прудом и небольшим водопадом, сделана отсыпка кварцевым песком, пруд обложен природным камнем. Выполнена забетонированная площадка для размещения бассейна площадью 5 на 4 метра. Вокруг площадка обсыпана морской галькой. Есть место для размещения батута и других устройств. Озеленение выполнено хвойными растениями (туи, можжевельники), есть декоративные кустарники. Из плодовых деревьев имеются яблони, груша, черешни, вишни, шелковица белая, жардель. Плодовые кустарники: малина, жимолость, смородина, есть теплица 3 на 6 метров, крытая поликарбонатом, грядки под клубнику. Забор - металлопрофиль, две калитки и распашные ворота для въезда машины. Участки расположены первыми в рядах рядом с дорогой. Удобный подъезд. Планируется газификация СНТ. Скрыть



Продается уютный и теплый дом, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! В связи с переездом предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем этого замечательного жилья. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, горячая и холодная вода. Вы сможете наслаждаться современными удобствами благодаря новой проводке и качественным пластиковым окнам с тройным стеклопакетом, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома выполнен свежий ремонт: новые полы в трех комнатах создают атмосферу уюта и комфорта. Установлен новый газовый котел с итальянской автоматикой, что гарантирует надежное и экономичное отопление. Фасад дома оштукатурен и покрашен, что придает ему привлекательный вид. На участке площадью 32 сотки вы найдете ухоженный огород и сад с яблонями и вишнями, где сможете наслаждаться свежими фруктами круглый год. Кроме того, в комплекте с домом идет второй земельный участок также площадью 32 сотки идеальное решение для тех, кто ценит пространство и природу. Участок большой и просторный, что позволяет реализовать любые ваши задумки. Дом находится в удобном месте: в шаговой доступности расположены магазин, школа, автобусная остановка и клуб. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ к основным транспортным маршрутам. Всего 14 км до города это значит, что вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры. Если не удается дозвониться, пожалуйста, пишите мы обязательно ответим! Дом подходит под все виды расчета. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома звоните прямо сейчас! Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3937523



Продаётся уютный дом земельным участком общей площадью 22 сотки (15 и 7 соток)! В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: -газовый котёл, скважина, выгребная яма; -раздельный санузел; -установлен бойлер для горячей воды; -новые счётчики учёта всех коммунальных услуг. Дом тёплый и полностью пригоден для проживания. Можно заехать и жить сразу! Внутри и снаружи требуется лишь частичный ремонт (из-за пристройки). На территории — просторный двор и два больших участка. Мебель и вещи могут остаться новому владельцу по желанию. Локация: удобный асфальтированный подъезд, рядом остановка общественного транспорта, магазин "Пятёрочка", аптека и другие магазины. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 9824762
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |