





пpодаётся дом нa земeльном учaстке 360 кв.м. Дом на два хoзяинa, в дoмe 3 кoмнaты, столовая и куxня. Дом с мебелью, имеeтcя всe нeобxодимоe для комфoртнoй жизни. Такжe оcтaютcя 2 кондиционеpa.Ремoнт дeлали пару лет нaзaд, можно заeзжать и жить. Отoпление гaзовоe, водоснабжение цeнтральное, септик. На участке: - гараж для одного автомобиля с ямой, помещение для работ (слесарка); - крытый двор (навес ещё под один автомобиль); -летняя кухня; -два погреба; -баня, дровник. -беседка; -сарай; -растут плодовые деревья -розы; -виноград. Рядом магнит и пятерочка, центр города, детский сад и школа. Очень хорошие соседи от которых жалко уезжать не меньше, чем из этого дома) Продаем тк переезжаем. Торг



Продаю жилой благоустроенный дом в Богучаре площадью 91 кв.м и земельный участок 8 соток. В доме свежий, качественный ремонт, выполненный из современных строительных материалов. Во дворе гараж, погреб, навес и забор из профлиста, брусчатка. Сделана реконструкция: заменены проводка, коммуникации, отопление, стены, пол, окна, двери, напольное покрытие. Дом утеплён, обшит качественными панелями. Придомовая территория также благоустроена. Документы для продажи готовы. Собственник.



Продается участок с домом в самом центре города. Участок 6 соток, на нем расположен сам дом, гараж, летняя кухня, хоз. постройки, уличный туалет, имеется земля для небольшого огорода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, первая школа (3 мин) ,спортивная школа и стадион ( 2 мин), городская набережная и пляж (5 мин), рынок и различные магазины (3-7 мин) Использую небольшие вложения территории можно облагородить для личного пользования, сдачи в аренду или переоборудовать в коммерческое помещение.



Продается дом в городе Богучар, расположенный по адресу ул. Таси Поповой д.2. (ул. Карла Маркса д.25) Дом угловой, недалеко от центра города. Дом граничит с тыльной стороны с детским садом. Рядом остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с 2х сторон. В доме газовое отопление (котел ОГВ), канализация, водопровод. Дом деревянный(дуб). Крыша металлическая, сверху шифер. Пластиковые окна. На участке есть колодец, подвал, сараи, времянка (старый дом). Плодовые деревья, виноград и огород. При желании участок можно разделить на 2. Участок огорожен забором, есть документы на дом и участок. Участок и дом на кадастре. Документы готовы..



Продается дом , Воронеж обл,г Богучар,ул Кирова. 150м В доме-2 спальные комнаты,большой хол,2 прихожки, с\у, кухня-напротив кухни большая гостинная,что удобно для приема гостей. 3 подсобных помещений,сухой огромный повал свысокими потолками подвал,оборудован стелажами. 3 сплит системы. 2 центральных водопровода,т .е ,если один -отключен,второй функционирует. Все комун. централизованны. Уютный двор вымощен брусчаткой высокого качества. Посажены туи,цветы. Летняя кухня-газ,свет вода. 2 беседки,вольер,зона барбекю,новый сарай.Прекрасная локация-храм ,больница,сбер банк в пешей доступности(3 мин) магазины и т.д В Прошлом году,напртив дом построили городской парк ,детс. площадка,скамеечки ,фонари,спорт. снаряды. Молодой сад-6 яблонь,груши ,малина,сливы, смородина,облипиха, плодоносят. цена 12 000100 док. в полном порядке,без обременений,один собственник.



Отличный прочный дом, ровные стены, высокие потолки. Обложен кирпичем. Два года назад поклеены обои. Ухоженный участок, дом чистый, аккуратный. Кухня 12,90 кв. м. Почти в самом центре села. До школы и сельсовета пешком 10 минут. Асфальт до дома. Хороший вариант для постоянного проживания, так и для дачи. Хорошие соседи. Прекрасная природа. Цена снижена, пока не продан интересующий нас вариант.



Жилой дачный дом в тихом поселке С.Н.Т. Отрада, Новоусманского района г.Воронежа. Земельный участок 6 соток. Межевание выполнено. Кадастровый номер: 36:16:5401001:964 В 2023 году закончены общестроительные работы, установлена качественная, красивая и практичная кровля из мягкой черепицы, фасад дома оштукатурен "короедом", уложена тротуарная плитка вокруг дома и для парковки двух авто. В июне 2024 года закончены работы по установке газового котельного оборудования, отопительных радиаторов,септика для санузла в доме. После завершения оформления подключения в Газпроме, дом будет пригоден для круглогодичного проживания. Дачный дом официально переоформлен в жилой дом. Хорошая асфальтированная дорога до самого поселка. Охрана и шлагбаум на въезде. Поселок расположен вдали от оживленных автомобильных трасс, на берегу реки Усманка. От участка до реки - 700 метров. Участок соседствует с лесным массивом. Газ заведён на участок и подведен к дому. Своя скважина для воды и насосная станция. Материал стен дома - кирпич. Окна и входная дверь - пластиковые. Хозяйственный блок в конце участка. Плодовые деревья на участке: яблоня, груша, абрикос, алыча. Интернет - оптика от Freedom. Документы на собственность готовы и на руках. Чистая продажа, без обменов.



Продается уютный кирпичный дом (2017 г.) в спальном районе 1 этаж( 95м²) : 3 комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел, встроенный гараж, подвал (дополнительное место для хранения). 2 этаж (мансарда): свободная планировка можно обустроить дополнительную спальню, кабинет или гостевую зону. Газовое отопление экономично и комфортно в любое время года. Своя скважина независимое водоснабжение, чистая вода без перебоев. Участок: Ровный, правильной формы, угловой удобный подъезд. Плодовый сад: яблони, вишни, алыча, малина, ежевика, смородина, виноград наслаждайтесь свежими ягодами и фруктами! Парковка: гараж + место во дворе, а также возможность оставить авто около участка. Удобный выезд в город и на трассу. Отличный вариант для жизни! Звоните, чтобы назначить просмотр!



Очень уютное, умиротворенное, заповедное место, с южным климатом и песчаной почвой. Дом, 225 кв.м., 5 комнат, просторная ванная, туалет около 4 кв.м. Два входа в дом и на участок (угловой). Дом в самом центре села, 3 минуты ходьбы до магазина, детского сада, школы, почты, фельдшерского пункта, администрации, есть Озон. частично сделан косметический ремонт. В кухне и в 2 комнатах пол забетонировали летом 2024 года, в ванной, туалете и в одном из коридоров он был бетонный изначально. В остальных комнатах и коридорах пол дубовый. В ванной и туалете новые натяжные потолки, новая сантехника, бойлерный котел на 80 л. Новая, усиленная проводка по всему дому, также розетки выведены на улицу сзади и спереди дома, по периметру дома установлены уличные светильники с датчиками движения, спереди дома установлен прожектор. Вода выведена на улицу. Входные двери металлические, новые. Установлены пластиковые окна (всего 16 окон). Газ подведен к дому. Есть чугунные батареи для всех Продаем с сожалением, из-за экстренно возникших личных обстоятельств. Потолки 2,70, перекрытия бетонные, что редкость для деревенских домов. планировка дома и расположение участка позволяет сделать дом на два хозяина. По документам участок 10 соток, по факту больше. Можем оставить 4 дивана, новую двуспальную кровать, кресла, комоды, электрическую плитку, люстры, шторы, тюль, лопаты, грабли, лейки, ведра, подарим бетономешалку, ковры (один из них новый, в упаковке). Есть песок для ремонтных работ, немного металла, доски дубовые, удочки для рыбалки. Есть участок 7 соток, на противоположном конце улицы, могу подарить, если пожелаете. В доме никто не прописан. При покупке до конца июля сделаю очень хорошую скидку.



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



Дом 2013 года строительства, газосиликат, утеплитель и сверху кирпич. Близко шк. 24, ж/д поликлиника, магазины. Проезд маршрутки 4, 4Б, 4А регулярно, каждый час. Вода центральная и две скважины (во дворе и во времянке). Отопление газовое- навесной котел, двухконтурный, греет воду. Канализация местная. Во дворе гараж, времянка, баня. Есть летний душ и туалет, теплица. Участок земли по факту 14 соток. Плодоносящий большой сад: 5 яблонь, вишня, грецкий орех, слива, малина, клубника и многие другие. Очень хороший грунт, завезен чернозем. Документы для сделки готовы, участок замежеван. Один собственник. Планировка в фотографиях. Торг есть.



Дом квартирного типа. Общий двор, отдельный вход. Дом щитовой, сверху обложен кирпичом. Свое автономное отопление (газовый котел), центральный водопровод, во дворе вода для полива выведена, местная канализация. Есть небольшой огород, летняя газифицированная кухня, сараи, подвал. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии, остается в подарок. Двор очень чистый, ухоженный, соседи дружелюбные. Район Эсауловки, есть необходимые магазины, близко детский сад, школа 24, при Храме работает духовно просветительский центр. Маршрутка каждый час ходит. Один собственник, без долгов и обременений.



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



Продается дом индивидуальной блокированной жилой застройки (таунхаус, двухуровневая квартира) в предчистовой отделке на земельном участки 3.5сот. Прямая продажа от застройщика, новостройка. Общая площадь 136.1м2, кухня 25м2. На втором этаже 3 спальни (одна с балконом) и совмещенный санузел. На первом этаже кухня, гостинная, туалет, все коммуникации подведены, отопление автономноеггазовое, тёплый пол. Подвал с отдельным входом 24м2. Подходит под льготные ипотечные программы: сельская, семейная, для участников сво, it.



Двухэтажный дом с гаражом. Гараж находится на цокольном этаже с отдельным въездом с улицы. Асфальтированная дорога всей улицы с 2025 г. (Больше фотографий по запросу в личные сообщения) Первый этаж: Две прихожих с выходами на улицу Кухня Санузел с ванной Гостиная Спальная комната Небольшая кладовая Второй этаж: Три уютных комнаты с окнами Чердак с балконом Небольшой санузел Участок: Благоустроенные 6 соток Зелёные насаждения Времянка со встроенной баней Парковка для нескольких автомобилей Зона отдыха Летний душ, туалет Теплица Погреб



небольшой уютный дом, рядом школа магазины, асфальт,автономное отопление газ, есть печь, снаружи год назад отделан сайдингом, новая крыша, есть времянка, сарайчик, погреб, внутри можно сделать ремонт под себя, ничего не разваливается дом теплый соседи хорошие, летом не жарко стоит кондиционер, недалеко речка



Продам дачу в живописном районе СНТ " Парусное". Дача в 2 уровнях, все удобства в доме, асфальтированный подъезд к дому. Участок , на котором находится дом, засажен плодовыми деревьями, кустарниками . Рядом река Усманка. До города 30 мин езды. Дом отапливается , есть скважина. Туалет и душ на участке. Есть возможность провести удобства в дом.



Продаётся дом. Дом в четырёх уровнях ,общей площадью 280 кВ.м. Участок 10 соток. -Участок с ухоженными клумбами перед двором ,во дворе и за домом . Огород с фруктовыми садом ,теплица,виноградник. -Гараж для автомобиля. Место под проковку для 3 автомобилей. -Дом газоселикатный обложенный кирпичом с воздушной подушкой,с перекрытиями из плит .Оштукатуренный,крашенный.крыша-натуральная черепица. Водоснабжение централизованное,водоотведение-выгребная яма объемом 14куб.м. Установлена очистительная система подачи воды , газ -котёл, свет. Дом под охраной , с выводом на пульт вневедомственной охраны. - полуподвальное помещение- жилое ,отапливаемое. Большая комната ,сауна,бассейн,подвал,котельная. - Первый этаж: прихожая с тёплыми полами. Просторный холл.Гостиная с действующим камином . Большая кухня . Сан. узел с ванной и душевой кабиной. - Второй этаж: большой зал, три спальни, отдельный туалет. - Мансарда. - Решётки на окнах ,3 сплит системы - Дом продаётся с мебелью
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн ₽ |